0b01fb98

26.11.2016

Коммерческая недвижимость Германии подорожает в 2011 году

Коммерческая недвижимость Германии подорожает в 2011 году
Германская консультационная организация Zitelmann поквартально ведет выборочный опрос среди ведущих специалистов Германии, чтобы узнать их соображение о динамике расценок на недвижимость на протяжении следующих 12 лет. На базе принятых данных оформляется вывод для жилищного рынка Германии.

В самом начале IV квартала 2010 в подобном выборочном опросе участвовали 16 специалистов.

Что же касается платной недвижимости, эксперты настроены оптимистически — никто из них не ожидает падения расценок. Данный раздел рынка переступил из ступени регресса в ступень взлета. Когда специалистам рекомендовали расценить изменение расценок по шкале от +2 (сильный рост) до −2 (сильное снижение), то оценки на обозримые 3 месяца составили от +0,1 до +0,9 пунктов, а на обозримый год — от +0,7 до +1,3. Увеличение цен на 3 месяца двадцать экспертов расценили от 5 до 15%, двое ждут увеличения более чем на 15%, а четверо полагают, что расценки существенно не поменяются.

Сценарии на весь 2015 год еще позитивнее. 8 специалистов ожидают подорожания более чем на 15%, пять подразумевают, что оно составит от 5 до 15%, и только трое не ждут перемены расценок больше, чем на 5%.

«Низкие прибыльные ставки, и интуитивная боязливость инфляции инициируют энтузиазм трейдеров к приобретению недвижимости. В особенности это касается квартирной и коммерческой недвижимости Германии, в связи с тем что доход от их аренды недостаточно понижается в критериях кризиса»,— полагает Йохен Ротенбахер, специалист Equinet.

Штефан Шарфф, эксперт из SRC Research, согласен с совместным соображением, что спрос на платную недвижимость будет подниматься на протяжении 2011 года. Но он предостерегает, что не стоит преуменьшать воздействие кризиса на экономику в продолжительной возможности. Результаты кризиса еще могут сказаться на темпах финансового повышения, устойчивости денежные единицы и рынке рабочей силы. Вследствие этого Шарфф заявляет, что квартирная недвижимость — более качественное включение средств, чем платная.

«Учитывая все прецеденты, мы как и прежде испытываем доверие к германскому жилищному рынку,— подводит результат специалист Solventis Wertpapierhandelsbank Ульф ван Ленгерих.— Данные о среднестатистической цены недвижимости в сезонном исчислении признают, что данный сектор рынка имеет надежную базу. Предварительно начал набирать обороты рынок жилища, а потом и платной недвижимости».

Эксклюзивная недвижимость Франции испытывает вершины и падения

Эксклюзивная недвижимость Франции испытывает вершины и падения

Реставрация мрамора – это не только более быстрый процесс восстановления первоначального вида мраморных изделий, но и более дешёвый. Здесь http://polyrovka.com/restoration/ можно узнать подробнее про реставрацию мрамора.

По заключительному расчету индекса French Rural Property, недвижимость в аграрной территории Франции испытывает вершины и падения.

Данные от компании Sextant French Properties демонстрируют, что средние расценки на недвижимость снизились на 0,4% в 12 регионах Франции в начале августа 2010 года, сравнивая с июлем 2010.

Но за прошедшие двадцать лет увеличение цен на недвижимость в этих регионах составил 13,69%. Среди этих участков: Aquitaine, Centre, Midi-Pyrenees, Nord Pas-de-Calais и Normandy.

В особенности эти вести превосходны для владельцев недвижимости в районе Midi-Pyrenees, где расценки с ноября 2009 года повысились на 32%. Сейчас средняя стоимость недвижимости здесь составляет 428554 euro.

Для людей, которые планируют вкладывать в недвижимость Франции, организация советует район Languedoc, являющийся одним из наиболее солнечных. Помимо этого, советуют приглядеться к району Limousin.

Архивы
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика