0b01fb98

04.11.2016

Куба позволит зарубежным трейдерам снять землю для туристических программ на 99 лет

Куба позволит зарубежным трейдерам снять землю для туристических программ на 99 летВласти Кубы позволят трейдерам из-за этапа получить в аренду землю под туристические планы на долгий период, рассказывает форум caribbeannewsdigital.com.
По размещенному в формальном бюллетене Gaceta Oficial de Republica de Cuba закону, Куба дает право зарубежным трейдерам снять федеральную землю под туристические планы сроком на 99 лет. До этого землю на Кубе можно было снять сроком до 50 лет, с вероятностью продления времени договора аренды еще на 25 лет.

Повышение времени аренды нацелено на вовлечение иностранных трейдеров и, как указывается в документе, обосновывается потребностью снабжения их «огромными правами и гарантиями с целью заслуги предстоящего постоянного формирования страны и государственной экономики».

Кубинские власти на протяжении пары лет развивают мысль возведения полей для гольфа. Главным ее стержень считается политика, проводимая США, нацеленная на аннулирование ограничений на туры на Кубу североамериканских жителей — наиболее значительного для Кубы рынка в данном секторе.

По разным справочным источникам министерства туризма Кубы, в этом контексте подверглись рассмотрению разные строй планы, выполнение которых зависело от утверждения аналогичных юридических баз, прежде всего, требований аренды земли. Поэтому очень многие СМИ объединяют свежий законопроект об аренде с постройкой полей для гольфа.

Следует выделить, что вложения в поля для гольфа как правило окупаются сооружением близких вилл и зданий класса «люкс», вложения в которые вполне могут быть аргументированными в случае продолжительной их работы.

В соответствии с размещенным в прошлый понедельник законодательством, кубинские предприятия могут купить «право на постоянное владение землей», дающее им вероятность создавать туристические комплексы на федеральной территории.

www.rian.ru

Архивы
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика