0b01fb98

25.06.2016

Рынок недвижимости в Лионе

Рынок недвижимости в ЛионеЛион — управленческий центр района Рона-Альпы на юго-западе Франции. Данный активный город с населением полмиллиона граждан имеет быстро развивающийся жилищный рынок. Клиентов притягивают комфортные критерии займа и вероятность отыскать жилище по собственным предпочтениям.

Обвал всемирных бирж и снижение индексов содействовали тому, что трейдеры стали возвращаться в периферию, и в том числе в Лион.

Желая приобрести недвижимость, трейдеры направляют внимание на то, в котором регионе города находится субъект. Лион стоит на 3-х буграх и распределяется на 9 округов. Самым большим спросом у клиентов пользуются 3-й округ и квартал Круа-Русс, размещенные в знаменательной части города.

Суммарный размер реализаций квартир на рынке изначального жилища в Лионе вырос в последнее время благодаря помощи со стороны городского регулирования. Но риэлторы боятся, что линия поменяется в другую сторону в итоге реформ, предположенных законодательством о денег, который будет издан в 2011 году.

Расценки на жилище в Лионе находятся в диапазоне исходя из места размещения. Квартиры с большой площадкой, размещенные в жилищах престижной стройки в отличных кварталах на острове и в шестом округе, будут стоить клиенту дорого. Огромным спросом пользуются великолепные квартиры с паркетом и французскими потолками, размещенные в жилищах вблизи от парка Тэт д’Шум. Стоимость за кв. метр составляет около 4 000 euro.

Большие расценки также свойственны для квартир, размещенных вблизи от вокзала Пар-Дьё в 3-ем округе. Наоборот, умеренной ценой различаются квартиры в девятом округе и в коммунах Вийербан, Брон, Шассьё либо Сен-Прист.

Средние расценки на квартиры в окрестностях Лиона

Китайцы изумили мир — за 6 суток основали сооружение в 15 этажей.

Китайцы изумили мир - за 6 суток основали сооружение в 15 этажей.За сколько в вашем городке строители могут возвести пятнадцатиэтажное сооружение? В течение года? За 2? А в японском городке Чанша строители ухитрились сконструировать высотку с наименованием Ark Hotel немного меньше, чем за 6 дней. Вероятно ли это? Оказывается, да!
Все глубочайшие здания на Земле основывались десятилетия либо даже века. Знаменитая фигура Хеопса воздвигалась около 20 лет, Кельнский Храм – 200 27 лет, сооружение Храма Непорочного Рода в Барселоне стартовало в 1882-м году и продолжается до сегодняшнего дня.
Разумеется, гостиницу Ark Hotel, сконструированную этой осенью в японском городке Чанша, едва ли кто-то представит одним из самых больших зданий во всем мире. Однако она все-таки попадет в историю возведения. И не за собственные строительные преимущества, а за невообразимую скорость, с которой данный отель был построен.
Так как на его образование ушло немного меньше, чем 6 дней! И это совсем не фантазия, а настоящий пример, случившийся в начале июня 2010-го года в городке Чанша.
При этом, скелет этого пятнадцатиэтажного сооружения был сконцентрирован за 46 (!) часов, а другие 90 часов ушли на внутреннюю и внешнюю отделку Ark Hotel.
Разумеется, ни о каком цельном железобетоне здесь речь не проходит. Сооружение построено целиком из сборных веществ, специфических строй полуфабрикатов, завершенных заблаговременно. Однако все равно скорость китайских строителей просто удивляет!
А неуверенным в долговечности и стойкости систем Ark Hotel будет, пожалуй, любопытно выяснить следующий факт об этом здании. Оно рассчитано на землетрясение с магнитудой в 9 баллов по шкале Рихтера!
Принимая во внимание такие ритмы здания построек китайцами, Пирамиду Хеопса они бы построили за пару месяцев, Кельнский храм – за 6 месяцев, в целиком сконструированном храме Саграда Фамилия зодчий Гауди смог бы постареть.

www.meget.kiev.ua

Архивы
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика