0b01fb98

16.06.2016

Недвижимость за границей: шикарная жизнь на Маврикии

Недвижимость за границей: шикарная жизнь на МаврикииРазворованный пиратами, взятый арабами, англичанами, французами, португальцами и другими, островной рай Маврикий имеет черное, однако пёпорядке прошлое.

Сегодня данный полуостров считается состоятельным и разным цивилизованным наследством. Лазурные лагуны, водопады, горы и окаймленные пальмами пляжи пишут иллюстрацию острова Маврикий. Он смотрится как оптимальный жаркий островной рай.

С момента самостоятельности от Великобритании в 1968 году, Маврикий стал ослепительным образцом устойчивости в развивающемся мире. Экономика острова диверсифицирована от создания сахара до туризма, текстиля и аграрного хозяйства.

На сегодняшний день жилищный рынок острова раскрыт для зарубежных клиентов. Правительство улучшает и контролирует сооружение недвижимости. Помимо этого, в стране отсутствуют важные налоги и налоги на наследие.

Более раскрученной частью острова в плане инфраструктуры и программ считается север.

Бюро Фостера спроектировало внешний вид музея для ОАЭ в фигуре соколиных крыльев

Бюро Фостера спроектировало внешний вид музея для ОАЭ в фигуре соколиных крыльев
Внешний вид грядущего Государственного музея в Соединенных Аравийских Эмиратах, который по плану, сделанному в бюро английского конструктора Норманна Фостера, будет напоминать соколиные плоскости, пишется в источниках Foster + Partners.

Внешний вид грядущего музея был в первый раз официально представлен в пятницу в Абу-Даби.
Как указывается в послании строительного бюро Фостера, в плане государственного музея, который будет носить имя создателя и первого вице-президента ОАЭ шейха Зайда, были соединены формы сегодняшней архитектуры с отличительными отличительными чертами региональной культуры.

«Вышки музея — легкие железные системы, похожие на перья птичьего крыла. Организации с полетом орла преднамеренна — она сопряжена с увлечением шейха Зайда ловкими птицами», — обращается внимание в послании бюро.
В нем подчеркивается, что данная тема развивается и в дополнительной галерее, внешние места которой выходят к арене, где можно посмотреть на живых птиц, применяемых для охоты.

«Уравновешивая легкие железные системы с более крупным внешним местом, галереи полагаются на броский освещенный снизу вестибюль, который погружен в землю», — прибавляется в источниках.
www.rian.ru

Архивы
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика