0b01fb98

18.06.2016

Латинская Америка побеждает в перечнях наиболее интересных земельных отделов для трейдеров

Латинская Америка побеждает в перечнях наиболее интересных земельных отделов для трейдеров

Деревянные окна дополняют интерьер натуральностью и хорошо сочетаются как с мебелью, так и с полами и с другими элементами дома. Купить деревянные окна киев можно в компании ilisov.com.ua, для которой производство деревянных окон является основным направлением деятельности.

Поля фермеров в Бразилии и Аргентине считаются одними из наиболее дорогих активов на всемирном рынке аграрной земли. Правящие фондами непосредственных вложений на пресс-конференции в Женеве дали Латинской Америке 1-ое место среди территорий аграрного предназначения для приобретения, аренды и регулирования ею в целях принятия прибыли. Наиболее интересны Бразилия, Уругвай, Парагвай и Аргентина.

White River Asset Management, входящая в состав великана агробизнеса США «Каргилл», контролирует 50000 гектаров злачных территорий в районе и ищет свежие возможности в данном районе.

Карлос Агилар, директор Macquarie Crop Fund, полагает, что в связи с нехваткой продовольствия и недостатком земли Бразилия считается одним из немногих мест, где можно оперативно развивать рынок, имеющий нужную для этого технологию и инфраструктуру.

На Латинскую Америку нужно 59% всемирного вывоза маслиновых цивилизаций, 11% — зерна и 37% — мяса. С расценками на аграрную продукцию на долголетних минимумах покупка сельхозугодий рассматривается как более непосредственной маршрут, чтобы заработать на дорогих аграрных цивилизациях и пользоваться длительным ублажение кооперативной принадлежности.

По словам Марка Маклорнана, директора организации Agro Terra, аргентинской финансовой организации, которая обрела 53% прибыли на протяжении заключительных 4-х лет, Аргентина интересна также из-за ее демографии. Тогда как средний возраст фермеров в Соединенных Штатах, государствах ЕС и Австралии составляет около 60, в Аргентине он составляет 40, что гарантирует долговечность и профессионализм фермерской рабочей силы.

Здоровый рост в области недвижимости Омана

Здоровый рост в области недвижимости Омана Маскат (Оман) знаменит собственным дружелюбием и радушием, благодаря его естественным границам, доступу к побережью Оманского залива и знаменательным взаимосвязям с различными цивилизациями.

Данная страна является одной из наиболее растущих экономик стран Иранского залива благодаря умному планированию правительства, расчету затрат и вложений в нефтяной раздел.

Изобретение жилищного рынка Омана считается частью ‘The Vision 2020’- финансового плана, нацеленного на незаметное приведение вкладов в нефтяной раздел к ВВП.
Существенный рост недвижимости в Государство вызван тем, что благодаря росту покупательной возможности повысился спрос на квартирные дома. Отразились также зарубежные вложения, либерализация законов о принадлежности и оздоровительный туризм.

В начале декабря 2002 года жители GCC (стран Иранского залива) приобрели право на владение богатством в Омане для проживания либо инвестирования в рамках договора о трансграничной принадлежности на неподвижное имущество. После этого в начале февраля 2006 года все иные национальности приобрели право на собственность в туристических комплексах. При этом зарубежные обладатели недвижимости автоматом приобрели право на жительство для себя и собственных обозримых членов семьи.

С позиции строителей, которые разыскивают безопасный вид вложений, Оман владеет всеми перспективами. Развивающееся население Омана, как жителей, большинство из которых — это юное происхождение, формирующие семьи, так и эмигрантов, работающих в Омане, привело к тому, что спрос на жилище опережает предложение.

В критериях, когда правительство больше инвестирует в туристические планы, активное участие зарубежных вложений повышается благодаря подобным стимулам, как земля по невысокой стоимости, содержание пляжных отделов, выгодная инфраструктура. Это вызывает гениальный энтузиазм трейдеров к проектам Омана в области недвижимости.

Архивы
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика