0b01fb98

03.06.2016

Футуро парк ход строительства

В Загребе будут сохраняющие энергию дома

Коттеджный поселок Futuro Park уже преодолел активную фазу своей застройки. Если вас интересует футуро парк ход строительства советую посетить сайт futuro-riga.ru, на котором вы сможете узнать все о ходе строительства футуро парка.

Коттеджи Futuro Park строятся в Истринском регионе Московской области, в 23 км от столицы. С Столицей населенный пункт объединяет Новорижское шоссе – скоростная автотрасса, вдоль которой размещены многие коммерческие и развлекательные центры.

В пешей доступности от Futuro Park располагается приостановка социального автотранспорта, откуда можно добраться до Города Москва, Нахабино либо Звенигорода.

Futuro Park сконструирован на возвышенности и с нескольких сторон охвачен гольф-полями. Граждане коттеджов, размещенных по периметру населенного пункта, по преимуществу воспримут ландшафтный тип, раскрывающийся с высших этажей их зданий.

Коттеджи Futuro Park – двух- и трехуровневые апартаменты с эксплуатируемой крышей, лоджии и участком. Секции площадкой 168 кв. м либо 238 кв. имеют свободную распланировку и ландшафтное остекление.
Фасады зданий, почти целиком сделанные из стекла, присваивают населенному пункту эксклюзивный вид. Такое решение в первый раз используется при сооружении пригородного квартирного комплекса в Московской области.

На территории Futuro Park находиться почти все нужные для регулярного проживания субъекты инфраструктуры: тренировочные и лечебные заведения, торгово-административный комплекс, фитнес-центр.
Практически в 5-10 минутах езды от строящегося населенного пункта располагаются действующие школы, домашние центры, бары и салоны красоты.
В центре Futuro Park рассчитано создание паркового комплекса c прогульными дорожками и синтетическим бассейном. У входа в парк будут сконструированы 2 передовых строения: бар с свободной верандой и спорткомплекс с плавательным бассейном.

Граждане коттеджов Futuro Park сумеют бросать собственные машины на покрытой многоуровневой парковке. На крыше места для стоянки поместится посадочная площадь для вертолетов аварийных занятий МЧС.

Архивы
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика