0b01fb98

30.05.2019

Path of Exile: гайд на ведьму льда

Мы не будем упоминать распространенные гайды по Path of Exile на колдунью некроманта либо оккультиста. В этом источнике пойдет речь об особенной системе прокачки, которая преобразует чародейку в повелительницу холодных стихий. Если вы являетесь любителем компьютерных игр, то игровой портал позволяет ознакомиться с самыми свежими новостями мира компьютерных игр.

Колдуньи, владеющие холодными скиллами, в Path of Exile — создания хотя и необычные, а при этом со своей точки зрения действенные. Такой персонаж может прекрасно подойти для начала новой лиги. И более того, на ее прокачку не нужны какие-то значительные вложения. Мегера ледника может хорошо управляться с фармингом карт до шестого либо 7-го значения. После этого она не будет показывать прошлую результативность. Разумеется, неистовую скорость зачистки такой персонаж гарантировать не в состоянии, но мобы-боссы для них не беда.

Информация о билде

Начать гайд по игре Path of Exile на колдунью ледника стоит с лаконичного разъяснения принципов прокачки. Перед получением свежих навыков нужно купить в собственное использование камень «Волны мороза», который раскроет доступ к разным замораживающим чарам и холодным снарядам. Билд выйдет критовым, при этом осуждение будет лишь одно — «Ознобление».

Основным преимуществом такой системы формирования персонажа можно полагать комфортную заморозку соперников. Начальники и стандартные мобы будут обездвижены на достаточно долгое время. Еще один важный плюс, в особенности для тех, кто отказывается терять очень много беспорядка, — это невысокие траты на формирование персонажа.

Что же касается недостатков, то здесь можно обозначить одиночную линию движения каста. Из-за нее персонаж должен располагаться в регулярном перемещении, чтобы занять не менее оптимальную позицию для атаки. Часто комфортные позиции могут быть и не менее небезопасными.

Выбор камней

В основной связке лучше иметь 2 зеленых камня и 4 голубых. Исходя из происходящей на поле поединка обстановки игрок может пытаться различные сочетания зеленых камней. Хорошие тандемы выходят из следующих версий:

  • специального прохладного урона и огромного числа снарядов;
  • прохладного урона и добивания (советуется против одной большой задачи);
  • добивания и высокой скорости снарядов;
  • прохладного урона и высокой скорости ядер.

К слову, если повезет, то у игрока будет шанс сменить 1 камень из зеленого автомата на прокачанный усилитель.

Что же касается 4-х голубых камней, то ими считаются: «Волна мороза», «Замораживающий пульс», «Эхо-магия» и увеличение вероятности критичного потрясения.

Об ауре и проклятиях

Осуждение в этой системе формирования персонажа, как мы затрагивали в гайде по Path of Exile на колдунью раньше, всего одно — это «Ознобление». Принести его можно с помощью саппорт-камней. Для этого нужно применять вещь, у которой есть 4 голубых автомата. В роли одного из камней в обязательном порядке должен применяться «Энергозаряд при критичной атаке». Из-за этого персонаж будет двигаться по полю поединка с зарядами энергии, число которых прямо соединено с силой применяемого по сопернику урона.

Гайд по Path of Exile на колдунью: прокачка обороны

В роли обороны персонаж может применять обычную связку, в которую входят:

  • бессмертие;
  • каст при попадании;
  • эффект продления.

Очень многие игроки также рекомендуют отметить по слоту красноватого и зеленого тона для расположения големов: огненного, увеличивающего ущерб и холодного, приумножающего крит (критичный ущерб). Часто разрешается применение тотем-приманки, при помощи которой можно спровоцировать и заманить к себе мобов и начальников. Второе место стоит отметить под «Клич стойкости» — он сможет помочь восстанавливать пропащее состояние здоровья.

Выбор зелий

Что может порекомендовать гайд по Path of Exile на колдунью ледника по выбору зелий? Прежде всего, важно иметь при себе несколько флакончиков на восстановление состояния здоровья (стереотип), аннулирование обморожения и приостановку кровотечения. Во-вторых, в добавление к данному можно сделать запас парой зелий на увеличение скорости перемещения и повышение брони, и на ужесточение применяемого урона и надбавку к мане.

Выбор объектов

Для повышения применяемого урона и выживаемости подойдут:

  • украшение Pyro;
  • бронь Каом;
  • палка с 6-ю слотами и особым уроном.

Если нет возможности обзавестись кольцом, то ничего ужасного. Единственное изменение тогда будет не в сгорании соперников, а в их заморозке и дальнейшей рассыпании на кусочки ледника.

Напоминаем также, что все обозначенное в этом гайде по Path of Exile на колдунью ледника не классифицируется одним верным видом. Это лишь один из вероятных путей формирования персонажа.

Инертные искусства и выбор объектов

И в середине гайда по Path of Exile на колдунью ледника надо сообщить несколько замечаний о инертных способностях. Главная прокачка должна быть нацелена на критичный и особый холодной ущерб. Формирование других навыков производится строго на решение самого игрока.

Образцом одного из вероятных видов вполне может быть пропускание состояния здоровья (HP). Это важно в случае, если мегера действует в бою 2-мя жезлами. Цель состоит в том, чтобы повысить скорость кастования через теплое вооружение. В случае если персонаж пользуется жезлом и щитом, то лучше делать выбор в пользу иного древа инертных навыков.

ОДЦ «Охта» получил участок для многоэтажного комплекса на северо-западном выезде из Санкт-Петербурга

ЗАО «Общественно-деловой центр «Охта» получило земельный участок в Приморском регионе Санкт-Петербурга для сооружении делового комплекса со штаб площадью «Газпром нефти», рассказали «Интерфаксу» в компании в пятницу.

Участок куплен у компании ЛСР, его площадь — 140 млн. кв. метров. Он размещен между Приморским шоссе и побережьем Финского залива в северо-западной части Санкт-Петербурга.

Сумму сделки собеседник не рассказал.

«ЗАО «Общественно-деловой центр «Охта» собирается осуществить на отделе проект делового комплекса для расположения штаб-квартиры компании Газпром-нефть и прочих организаций компании Газпром», — рассказали в компании.

В соответствии с Требованиями землепользования и стройки данная территория создана для расположения субъектов функциональной общественно-деловой стройки в удаленных и загородных местах с подключением субъектов квартирный стройки, и технической инфраструктуры, заметил собеседник агентства.

Как было сообщено, в декабре власти Петербурга решили о переводе общественно-делового региона «Охта центр» с Охтинского мыса. Мэр Ленобласти Валерий Сердюков рекомендовал возвести штаб-квартиру «Газпром нефти» в районе. Были предложены регионы Демидовской имения, Вантового моста (рядом с КАД), Свежее Девяткино, Кудрово (рядом с КАД).

Позже глава Газпрома Алексей Миллер выделял, что одним из самых интересных мест для расположения делового центра считается скрещение Мурманского шоссе и КАД рядом с деревней Кудрово. При этом, согласно заявлению главы автоконцерна, свежих услуг о расположении комплекса со стороны правительства Санкт-Петербурга пока не поступало. В Смольном утверждали, что продолжают разговор с организацией.

Кубань в обозримые годы может повысить ввод жилища на 40% — власти района

власти района

17 сентября 2011, 12:30

Новосибирск. 17 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Краснодарский край в обозримые годы может повысить ввод жилища на 40% сравнивая с 2010 годом — до 5 млрд кв. километров ежегодно, передает отдел связи с общественностью администрации края ссылаясь на губернатора Александра Ткачева.

«Я хочу, чтобы мы вышли на азиатский уровень, когда на одного человека строится кв. метр жилища. Так как нам вполне по плечу одолеть душевный барьер и ввести 5 млрд «квадратов». Это наша высота», — доводятся в известии слова А.Ткачева.

В Краснодарском крае в последние годы выполнен бросок в формировании быстромонтируемого возведения с использованием свежих технологий и элементов, подчеркивает пресс-служба.

«Это важно, поскольку такие дома намного доступнее для людей», — выделяется в пресс-релизе.

В общем Кубань остается одним из лидеров в стране по ритмам строительства жилья, в 2010 году на территории района введено в работу 3,6 млрд кв. километров жилища, в проектах администрации края на 2011 год — не понизить высоту по этому уровню.

Архивы
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика