0b01fb98

29.05.2019

Преданные дольщики компании Mirax требуют встречи с градоначальником Города Москва

Преданные дольщики компании Mirax Group требуют встречи с градоначальником Города Москва Сергеем Собяниным.

«Мы будем убедительно ждать встречи с градоначальником Города Москва Сергеем Собяниным и ждем собственного наблюдения над решением неприятности преданных дольщиков компании «Миракс», — сообщил глава торгового партнерства (НП) содействия обороны прав дольщиков ЖК «Бастион Хитрец» Д. Преподаватель в субботу на конференции в главном кабинете «Интерфакса».

Другой участник конференции — член НП обороны прав дольщиков квартирного комплекса «Wellhouse на Дубровке» Владимир Завадский сообщил: «Мы представляемся потерпевшими работы компании «Миракс». Мы взволнованы утверждением о ликвидации брэнда».

«Дольщики не доверяют заявлениям Полонского (Сергей Полонский — основной обладатель компании Mirax Group не так давно сообщил о закрытии брэнда Mirax — ИФ). Его утверждения бред либо неправда. Обязательства завершить планы по сооружению квартирных зданий компании «Миракс» вызывают сомнение», — заявил В.Завадский.

По оценке участников конференции, в настоящее время Mirax Group преданы 700 семей, либо 1500 человек, которые оплатили порядка $400 млрд за квартиры в домах, которые создает организация.

В.Завадский сообщил, что в скором времени будет санкционирован Альянс дольщиков Mirax Group, задачей которого будет организация крупных активов и событий в городе Москва, нацеленных на вовлечение социального интереса к неприятностям преданных дольщиков.

«Мы говорим сегодня сообществу и власти, что обязаны направить на себя внимание иначе. Мы будем вести акции, которые не позволят не увидеть нашу неприятность силами», — отметил В.Завадский.

Так, согласно его заявлению, преданные дольщики рассчитывают перекрывать государственные автотрассы, и создавать грейфер субъектов, которые создает Mirax Group.

Архивы
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика