0b01fb98

04.08.2017

Внешнюю рекламу заберут с территории вокруг Кремля, Новодевичьего монастыря и из Коломенского

14 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Московское правительство собирается пересмотреть на совещании в среду проект распоряжения, по которому на территории охранных зон вокруг столичного Кремля, музея- заповедника «Коломенское» и Новодевичьего монастыря ожидается прибрать всю внешнюю рекламу, рассказали «Интерфаксу» в городской администрации во вторник.

«Эти субъекты интегрированы в перечень мирового наследства Unesco», — заметил собеседник агентства.

Он уточнил, что внешнюю рекламу и маркетинговые системы с территории вокруг столичного Кремля ожидается прибрать до конца 2014 г, вокруг Новодевичьего монастыря — до 1 июля 2009 года, вокруг Коломенского — до 1 января 2015 года. В 1-м полугодии 2008 года столичный совет выполнит инвентаризацию маркетинговых и справочных систем, размещенных в этих зонах.

«По итогам инвентаризации ожидается мешает свежих разрешений на расположение мобильных и кратковременных маркетинговых систем, и ликвидировать работающие разрешения на их установку», — заметил собеседник «Интерфакса».

Согласно его заявлению, ожидается также прекратить контракты на установку и работу субъектов внешней рекламы в этих зонах, и длительные контракты на прибавление субъектов внешней рекламы к богатству столицы с учетом выполнения обещаний перед распространителями рекламы.

«В двухмесячный период будут спроектированы стилевые решения для справочного декорирования в этих 3-х зонах. Те системы, которые не будут отвечать свежим условиям, не обретут разрешения», — сообщили в городской администрации.

Они сообщили, что внешнюю рекламу заберут и с подобных субъектов городской инфраструктуры 3-х зон, как таксофоны, приостановки, часы и прочие.

Также, ожидается, что внешнюю рекламу закончат помещать на зданиях во время проведения строй и ремонта.

«На этап подобных работ на дома будут вывешиваться фальшь-фасады», -подчеркнул собеседник агентства.

Он сказал, что до конца 2014 г будут спроектированы предложения по внешнему облику и объему субъектов внешней рекламы и информации, вероятной для расположения в зонах цивилизованного наследства.

Bosch возведет свежий кабинет в регионе Шереметьево-2 ценой 156 млрд euro

Город Москва. 2 мая. ИНТЕРФАКС — Команда Bosch увязала в четверг проект возведения нового кабинета в регионе аэродрома «Шереметьево-2», рассказал на конференции в городе Москва гендиректор компании организаций Bosch в РФ, Беларуси, Украине и Казахстане Рене Шлегель.

«Сегодня мы приобрели роспись правительства Города Москва и станем создавать свежий кабинет, вкладывая в негоциями в него 156 млрд euro», — уточнил он. Со слов Р.Шлегеля, комплекс будет содержать офисные здания, сложения, тренировочный и гарантийный центры, автопарковку. Совместная площадь комплекса составит 94 млн. кв. километров, земля под кабинет арендована на 49 лет.

«Рассчитываем начать строительно-монтажные работы как можно быстрее и раскрыть кабинет в 2011 году», — заявил он, отметив, что строитель еще не установлен и будет выбран после подведения результатов тендера.

Группа компаний Bosch считается основным интернациональным изготовителем авто индустриального оснащения, потребительских и домашних изделий. Размер реализаций организации составил в 2007 текущем году 46,1 млн euro.

Архивы
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика