0b01fb98

20.08.2017

Власти Нефтеюганска в 2008г предоставят 45,3 млрд рублей. на платформу «Дешевое жилище юным»

Нефтеюганск. 21 мая. ИНТЕРФАКС — Власти Нефтеюганска в 2008 году собираются отметить из средств городского расчета 45,262 млрд руб на реализацию платформы «Дешевое жилище юным», рассказала пресс-служба городской администрации.

Сейчас город занимает первую позицию в округе по привлечению средств на реализацию этой платформы. Так, в 2007 году с помощью средств объекта федерации в городке было продано 490 документов участника платформы, что гораздо больше сравнивая с Сургутом (370), Нижневартовском (340), Пыть-Яхом (103), Нефтеюганским регионом (90), Ханты-Мансийским регионом (48). С помощью государственного расчета 89 юным семьям — участникам государственной платформы в 2006-2007 гг. было дано не менее 8,2 млрд руб.

В рамках реализации подпрограммы «Дешевое жилище юным» обходной платформы «Совершенствование квартирных требований населения ХМАО» в Нефтеюганске с 2006 года было обнаружено 1926 юных семей и 88 юных экспертов, которые имеют право участвовать в подпрограмме. За данный этап были даны дотации 821 молодой семье и 52 юным экспертам.

«На начало 2008 года городу Нефтеюганску на оказание дотаций для покупки жилища юным семьям подтверждены деньги размером 77 млрд руб», — пишется в известии.

На месте «Капитолия» в городе Москва будет свежий МФК — газета

Город Москва. 27 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — На месте коммерческого комплекса «Капитолий» на Шереметьевской улице будет функциональный центр. Он будет на 25 000 кв. м больше, и в нем не будет кабинетов, сообщает в субботу газета «Ведомости».

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) подтвердила сооружение торгово-развлекательного комплекса с апартаментами на Шереметьевской улице, пишется в элементах издания ссылаясь на известие Москомстройинвеста. Из него необходимо, что совместная площадь проекта составит 205 000 кв. м, а на самом отделе в настоящее время находится работающий магазин на 29 600 кв. м. По сведениям менеджеров, речь о комплексе «Капитолий», принадлежащий турецкой организации Enka.

Представитель Москомстройинвеста это доказывает: трейдер нового проекта, согласно его заявлению, организация «Энка ТЦ».

Годом ранее мэрия Города Москва позволила «Энка ТЦ» возвести на Шереметьевской субъект немного большей площади — 180 000 кв. м, при этом тогда в проект была интегрирована и офисная часть. В текущем плане кабинетов нет.

О проектах Enka переоборудовать дома магазинов «Капитолий» было обнародовано еще в 2011 г. Первым подобным планом стал «Капитолий» в Кунцеве, который был закрыт в процесс реконструкции 4 месяца назад и раскрыт в начале января 2015 г. Площадь комплекса повысилась не менее чем в 10 раз — с 20 000 до 245 000 кв. м. Помимо торгово-развлекательного центра там также есть офисная часть и апартаменты. Переоборудовать также ожидается субъекты на Каширском шоссе, пр-те Вернадского и ул. Миклухо-Маклая.

Генподрядчики поборются за развязку на скрещении МКАД и Мичуринcкого проспекта – газета

Город Москва. 20 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — За право создавать развязку на скрещении МКАД и Мичуринского проспекта ценой более 5 млн. рублей. поборются 6 организаций, сообщает газета «Предприниматель» во вторник.

Среди соискателей — «Трансстрой» Олега Дерипаски, УСК «Мост» Геннадия Тимченко и Столичная инженерно-строительная организация прежних топ-менеджеров «Мосинжстроя». Конкурс был оглашен в начале мая, начальная стоимость договора, предполагающего сооружение и реконструкцию 5-и эстакад на скрещении Мичуринского проспекта и МКАД,— 5,967 млн. рублей. Работы должны быть сделаны на протяжении 2-ух лет. Доставление результатов состязания рассчитано на 23 июня.

Крупнейший дисконт — 13% — рекомендовало ООО «Элгад»: организация готова осуществить работы за 5,19 млн. рублей., необходимо из информации на веб-сайте государственных закупок. Другой кандидат — Столичная инженерно-строительная организация (МИСК) (падение по цене договора на 12%, до 5,22 млн. рублей.). УСК «Мост» готова возвести развязку на 10% выгоднее исходной расценки — за 5,371 млн. рублей. К тому же, компания «Трансстрой» Олега Дерипаски рекомендовали дисконт 9% и 8,2% как следствие. Максимальную скидку 5,5% готово предоставить производственное предприятие «Обычай».

Развязка на скрещении МКАД и Мичуринского проспекта — четвертая из семнадцати, которые мэрия Города Москва хочет возвести на мкаду до 2015 года.

Всего в 2013-2015 гг. в городе Москва ожидается возвести 67 автотранспортных развязок. В 2016 г стартовало сооружение развязок на скрещении МКАД с Дмитровским шоссе (поставщик СК «Мост») и улицей Подольских Курсантов (создает «Мосинжстрой» Ивана Линшица и Игоря Карпова). На стадии разработки развязки на скрещении МКАД и Липецкой, Профсоюзной улиц, Ленинского, Рязанского, Волоколамского, Волгоградского проспектов, Щелковского и Каширского шоссе. Работы учтены платформой «Формирование автотранспортной системы на 2012-2016 годы», на которую, по сведениям департамента финансовой политики, будет нацелено 68% расчета городской адресно-инвестиционной платформы (суммарный расчет— 918 млн. рублей.).

БЦ «Белые сады» вполне может быть реализован до конца года — газета

Город Москва. 30 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Операция по реализации бизнес-центра «Белые сады» вполне может быть перекрыта до конца 2014 г, сообщает в четверг газета «Ведомости».

Конструкциям Романа Абрамовича данный субъект будет стоить $700-750 млрд.

Государственная антимонопольная работа подтвердила ходатайство организации Capricornus Investments о получение прав, позволяющих устанавливать критерии выполнения коммерческой работы ООО «Лесная 27» за счета приобретения 100% активов Galveston Management, необходимо из известия ФАС.

«Лесная 27» обладает бизнес-центром «Белые сады» (площадь 105 000 кв. м, из которых 64 000 кв. м — арендная) рядом с метро «Белорусская». Capricornus Investments сопряжена с Millhouse Capital Романа Абрамовича, рассказывают 2 источника, ближайших к сделке. Раньше данная же организация получила в интересах Millhouse Capital бизнес-центр Four Winds на Тверской-Ямской улице.

Представители Millhouse Capital, «ВТБ капитала» (cовладелец комплекса) и Jones Lang LaSalle (брокер сделки) от объяснений отказались. Соединиться с резидентами Coalco Development и AIG/Link (совладельцы субъекта) позавчера не удалось. Раньше источники «Ведомостей», ближайшие к двум граням сделки, говорили, что Millhouse Capital проводит переговоры о покупке «Белых садов», однако формальных доказательств внимания организации к данному субъекту до вчерашнего известия ФАС не было.

«Белые сады» первоначально основывали Coalco Development и AIG/Link — они держали планом на равных истоках. В 2011 г. Coalco реализовала 40% проекта «ВТБ капиталу», оставив за собой приблизительно 10%. Осталась ли это часть у организации, выяснить не удалось. В настоящее время «Белые сады» заполнены съемщиками приблизительно на 30%. Среди съемщиков Майкрософт, Baring Vostok, Dentons, Baker & Mckenzie и другие.

Совместная совокупность сделки — $700-750 млрд, рассказывают двое собеседников «Ведомостей». Согласно их заявлению, сама операция вполне может быть перекрыта в скором времени.

Это рыночная стоимость, полагает начальник департамента рынков состояния Colliers International Станислав Бибик, подсказывая, что подобные офисные субъекты — «Белая площадь», Four Winds и Ducat Place III — реализовывались в данном же расценочном спектре. Впрочем, в «Белых садах» остаются свободные площади, вследствие этого арендные опасности для клиента сохраняются, дополняет Бибик. Операция по покупке данного субъекта будет второй по размеру на рынке офисной недвижимости за всю его историю. Она проигрывает только реализации размещенного рядом офисного комплекса «Белая площадь», который за $1 млн получила O1 Properties.

Помимо «Белых садов» и Four Winds конструкции Millhouse обладают 2-мя бизнес-парками — работающими «Крылатскими Холмами» и строящимся Skolkovo Park. У Millhouse отличный кошелек высококачественной офисной недвижимости, который вполне может соперничать с субъектами иных больших игроков данного сектора — O1 Properties и компании БИН, полагает правящий компаньон Praedium Investment Capital Света Расправа.

Больше пятидесяти процентов столичных новостроек – бизнес-класс и престижные субъекты — специалист

Город Москва. 11 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — По сведениям аналитического консультационного центра концерна «МИЭЛЬ», в начале марта 2008 года размер предложения на основном рынке жилища Города Москва понизился на 4,6% сравнивая с февралем и составил 314 субъектов.

Как пишется в данных центра, более 50% данного числа – новостройки бизнес-класса и престижные субъекты. Дома с монолитно-каркасной системой составляют 79,9% от полного количества. На панельное жилище нужно 8,6% всего предложения.

Средневзвешенная стоимость предложения столичных новостроек в начале марта составила $6855/кв. метр (с учетом престижных субъектов), прирост сравнительно марта +6%. С середины года средневзвешенная стоимость повысилась на 12,7%. Без учета престижных субъектов средневзвешенная стоимость предложения добилась значения $5947/кв. метр, с приростом к февралю +8,6%.

В месяц средняя удельная стоимость предложения на квартиры в новостройках группы «панель» повысилась на 17,7%, в группе «монолит» и реконструируемых красновато-коричневых жилищах увеличение расценки составило +4% и 1,1%.

Средняя удельная стоимость предложения на жилище бизнес и среднего классов повысилась сравнительно марта на 5,7% и 8,5%, как следствие. Изменение конструкции размера предложения эконом-класса, часть которого существенно снизилась, и большой финансовый спрос, наблюдавшийся в первые месяцы 2008 года, привели к значительному скачку средневзвешенной расценки предложения в этом области (+19,3%).

«В начале марта прирост средневзвешенной расценки предложения на столичном рынке новостроек составил 6%, с середины года стоимость повысилась на 12,7%, – объясняет Вячеслав Луцков, главный директор аналитического консультационного центра концерна «МИЭЛЬ». – На протяжении месяца отслеживалось падение числа предлагаемых на реализацию субъектов, прежде всего новостроек эконом-класса, где предложение понизилось на тридцать процентов. По нашей оценке, падение давления на рынок со стороны финансовых покупок и уменьшение реального спроса в обозримые месяцы доведет к большому понижению темпов увеличения тарифов».

«МИЭЛЬ» действует на рынке России 17 лет. Главными назначениями работы организации считаются вложения, девелопмент, консалтинг, брокеридж и регулирование активами. В 2007 году была закончена реструктуризация, итогом которой стало формирование концерна. На данный момент сеть Концерна содержит 38 отделов, 5 из которых располагаются в городах Московской области, 7 – в регионах.

Архивы
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика