0b01fb98

07.08.2017

На крыше Гостиничного двора в городе Москва расположат визирную площадку и бар

26 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — На крыше Гостиничного двора в центре Города Москва будет оснащена визирная площадь с баром, рассказал глава Москомархитектуры Александр Кузьмин на конференции в справочном центре правительства города в четверг.

Он сообщил, что первоначально на кровле Гостиничного двора со стороны Варварки предполагалось сооружение бара, и были определены лифты во внешней части двора.

«Однако эти лифты в настоящее время не работают. Мы на кровле оснащаем визирную площадку и разинем там бар. Это будет, вероятнее всего, не «Арагви», а фаст-фуд — визирная площадь, на которой можно поесть», -пояснил А.Кузьмин.

Он заметил, что с крыши Гостиничного двора открывается тип на Зарядье.

А.Кузьмин также рассказал, что в крыле Гостиничного двора со стороны Рыбного проулка в скором времени находиться гостиница.

Он сообщил, что Петровский дорожный дворец будет отдан в работу в 2016 году.

«Это будет и гостиница, и место экскурсий», — отметил основной конструктор города.

Он сказал, что по платформе формирования социальной инфраструктуры Города Москва на этап до 2012 года ожидается сооружение в городке 21 школы искусств и 18 субъектов, соединяющих функции клуба и библиотеки.

В обозримые 6 лет на формирование дорог в городе Москва ожидается отметить около 700 млн руб

26 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Порядка 700 млн руб будет выделено на формирование автодорожной сети в столице до 2015 года, сообщил первый заммера Города Москва Юрий Росляк в эфире платформы «Лицом к городу» канала ТВЦ в среду.

Он заметил, что лишь в Москве не хватает 150 км лишь больших дорог, а всего в черте города нужно возвести порядка 500 км дорог.

Говоря о оттеняемых деньгах, заммера Города Москва заметил, что «это нужно делать, и в том числе, с федеральной помощью; наше предложение — ассигновать эти работы 50 на 50».

Ю.Росляк также заметил, что в проектах к 2015 году выходить на обычную, равновесную автотранспортную картину, чему, с его точки зрения, должно содействовать предстоящее сооружение мест для стоянки в столице, выделение автономных полос для публичного автотранспорта, формирование системы публичного автотранспорта и метро.

Израильская Izaki group может участвовать в сооружении коммерческой дороги в Пензенской области

Пенза. 18 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Израильская Izaki group разберет вероятность участия в сооружении коммерческой дороги в Пензенской области.

Как уточнил мэр района Валерий Бочкарев на брифинге во вторник, предложение израильской организации об участии в сооружении коммерческой дороги он сделал в процессе вчерашней поездки в Израиль. Согласно его заявлению, руководство Izaki group утвердило предложение к обсуждению.

Речь в данном случае идет о сооружении коммерческой дороги длиной 330 км, которая будет проходить одновременно государственной автотрассе Рифей М-5 (Москва-Самара).

В.Бочкарев заметил, что по результатам переговоров с израильской строй организацией решено к маю подвергнуть доработке бизнес-проект, включая модели возведения. Делегация Izaki group в начале мая посетит Пензенскую область для не менее подробного ознакомления с планом.

Архивы
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика