Замена главы СП не окажет влияние на конституциональную реформу

0b01fb98

Ульянченко
Парламентарий Высшей Рады, первый зампредседателя фракции Партии районов Александр Ефремов сообщил, что замена управления Секретариата Главы не окажет влияние на переговоры по конституциональной перестройке.

«Я не верю, чтобы некоторым стилем на конституциональную реформу может оказать влияние изменение начальника Секретариата Главы, поскольку не от данной конструкции в общем-то зависит заключительное установление решения. 300 гласов и больше располагаются в другой стороне», — заявил парламентарий сегодня корреспондентам.

При этом регионал высказал колебание в том, что предназначение Веры Ульянченко на пост главы Секретариата значительно окажет влияние на предстоящее формирование отношений Главы В. Ющенко, конгресса и Офиса министров.

«Я не полагаю, что это кардинально занесет какие-то перемены в нашу политику — как во внешнюю, так и во внутреннюю», — удостоверил Ефремов.

Также, он высказал соображение, что с направлением Ульянченко Ющенко не откажется от баллотирования на 2-й президентский период.

Раньше активизацию переговоров по конституциональной перестройке после увольнения главы Секретариата Главы В. Балоги пропустила нардеп от НУ-НС Ксюша Ляпина.

Напоминаем, 19 июня Вице-президент установил главой собственного Секретариата Веру Ульянченко. До этого, в тот же день, собственным указом Ющенко отпустил от данной должности В. Балогу. Синхронно пресс-служба Единственного центра передала документ заявления Балоги об отставке, в котором он разъясняет разъясняет свое стремление уйти с должности разногласием с решением Ющенко во 2-й раз баллотироваться на должность главы.

на следующий день, 20 июня, российские СМИ рассказали, что Балога сконцентрируется на работе в Едином центре и, возможно, будет претендентом в главы от данной партии, и что ПР готова к партнерству с Целым центром.

Специалисты предсказали, что предназначение Ульянченко на должность главы Секретариата усовершенствует отношения между Ющенко и Тимошенко.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика