Вчера в Киеве раскрылись Дни германской науки

0b01fb98

институт

В крышках биде SATO вы можете регулировать массу параметров, в поиске подходящих именно вам настроек, а крышка биде запомнит их. Если вам нужна электронная крышка биде Sato купить по доступным ценам ее можно в интернет-магазине satoshop.ru.

Вчера в Киеве раскрылись «Дни германской науки на Украине 2009», которые будут продолжаться до середины года.

В платформе Суток германской науки учтены лекции и семинары в вузов Харькова, Одессы, Донецка, Львова, Ивано-Франковска. Самым важным мероприятием будет закладка базисного камня Центра «Ускоритель» в Харькове.

Посол Германии на Украине Ганс-Юрген Гаймзет на конференции по случаю открытия заметил значимость Суток науки для двух стран, например Украины, которая должна замечательно позиционировать себя в дальнейшем как правительство науки.

Первым, из более чем 20-ти рассчитанных событий, стал Справочный урок «Экспериментальный рельеф Германии». Представители самых крупных германских экспериментальных организаций и институций, которые проявляют денежную помощь ученым — это Интернациональное бюро Государственного министерства создания и исследовательских работ при Германском центре авиации и астронавтики, Сообщество Гельмгольца, Сообщество Макса Высота, Германское научно-исследовательское сообщество (DFG), Сообщество им. Фраунгофера, Германская работа научных выкупов (DAAD), — осведомили российских ученых и абитуриентов о академическом и экспериментальном потенциале Германии.

В настоящее время Украина занимает 7-е место (после РФ, КНР, Индии, США и Польши) по числу абитуриентов, педагогов и ученых, которые обучатся и работают в Германии.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика