Ульянченко пока далеко до Тимошенко

0b01fb98

Тимошенко
Часть БЮТ полностью не определилась по голосованию за дату президентских выборов.

Об этом, по информации журналист ForUm’а, в своем интервью депутатским корреспондентам сообщил зампредседателя фракции БЮТ А. Кожемякин.

«У фракции нет заключительного решения. Мы удерживали дату 25 ноября, однако, пока, есть решение КСУ, однако мы пока не совещались насчет этого», — например, заявил он. Кожемякин согласен с соображением, что с приходом свежего главы Секретариата Главы вопрос предназначения даты президентских выборов стал менее политизированным.

Зампредседателя фракции БЮТ также заметил, что предназначение Веры Ульянченко – это негатив. «Я думаю, что она, как девушка, как мать, сделает все, чтобы в семье было теплее, однако Вере Ульянченко пока далеко до Юлии Владимировны (Тимошенко – ред.)», — отметил Кожемякин.

Как писал ForUm, вчера на объединительном совете руководители фракций рассмотрели вопрос предназначения даты президентских выборов. Об этом в своем интервью депутатским корреспондентам рассказал зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов.

«Мы определились, что, в зависимости от Конституции, это должен быть февраль 2010 года. Пока нет аналогичного проекта распоряжения, однако, я полагаю, в скором времени он будет подготовлен и вынесен в конгресс на голосование», — заявил он.

19 июня Вице-президент Украины В. Ющенко подписал приказ об увольнении В. Балоги с поста главы Секретариата Главы Украины. И тогда же установил главой Секретариата Главы Украины Веру Ульянченко.

Напоминаем, Религия Ульянченко с 16 июля 2006 года возглавляет Киевскую районную федеральную администрацию. Была ассистентом Главы В. Ющенко, и его же ассистентом в процессе работы текущего главы страны премьером. 16 июня 2009 года избрана главой совета пропрезидентской партии «Народный Альянс «Наша Украина».

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика