Ирландия: отдых в Ирландии

0b01fb98

Смарагдовый полуостров Ирландия — это отдых на море «по-северному», масса рыцарских замков и крепкая кухня со известным рагу. Приятный Дублин, клубы и пабы Документ и пешеходный маршрут Украшение Керри. Вершинная езда, серьезный отдых и языковые экскурсионные туры — все об Ирландии. Если вам необходимо в Ирландию, перейдите по ссылке https://irlandiya.com/.

Среди азиатских путешественников Ирландия давно знаменит как прекрасное место для выполнения отпуска — за счет своей широкой «экскурсионке», аппетитному пиву, оригинальной природе и импозантной истории. А из РФ завоевывать Ирландию приезжает немного туристов. Совместно с опытными «индивидуалами», получающими экскурсионные туры в Ирландию, страна занимает и абитуриентов, которые прибывают сюда, чтобы осмыслять мудрости английского языка.

Что до прелестей Ирландии — то есть тот необычный пример, когда рекламные фото из туристических каталогов практически проигрывают настоящему величию природы. Южное одиночество Коннемары и одичавшие просторы графства Донегол, бунтующие волны Атлантики и важная прелесть Глендалоха — только малая толика того, что запасла Ирландия для знатоков уединения. Тем не менее, почитатели художества всех стилей и назначений также не останутся разочарованными: Ирландия равно замечательна сценическими зрелищами Дублина и классическими рок-вечеринками в Лимерике. Еще Ирландию лучше всего описывает умопомрачительное гостеприимство региональных: зарубежному посетителю тут не только помогут, еще и скрупулезно проследят, чтобы он ну совершенно ни в чем не чувствовал затруднения. Секрет государственного характера несложен: ирландцу удобно, лишь когда все вокруг рады. Ну что здесь сообщить… Ирландия, сердечность — кредо ваше!

Как добраться до Ирландии

Непосредственные рейсы в Дублин из Города Москва делает С7. Также ряд авиационных компаний предлагает полеты с пересадкой в разных городах Европы, к примеру CSA (через Прагу) либо Swiss Airlines (через Цюрих). Можно прибыть в Лондон, а потом пользоваться одним из огромного количества повседневных рейсов экономных авиационных компаний в Ирландию. Если при этом путешественник пробудет в Англии меньше дней, временная виза может и не пригодиться, в связи с тем что разрешение о безвизовом транзите выдает работник таможенного контроля аэродрома на свое усмотрение. Тем не менее, 100%-ной обещания того, что путешественнику будет дано такое разрешение, нет.

Большое количество паромов каждый день отступает в Ирландию из британских портов Ливерпуль, Странраер, Холихэд, Сванси и прочих. Время в пути — от 2-ух часов. Также есть каждодневные паромные рейсы из Франции, Бельгии и Нидерландов.

Из Минска в Дублин летает Эйр Lingus со стыковками во Франкфурте либо Риме, в Шеннон — «Белавиа». Из Киева в Лондон парят «Международные авиалинии Украины», оттуда в страну можно добраться рейсами региональных авиационных компаний.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика