Луценко недоволен заявлением Герман

0b01fb98

герман
На нынешней встрече с фракцией БЮТ глава МВД Украины Ю. Луценко сообщил такую же информацию, которую позавчера озвучил на конференции.

Об этом, отзываясь на вопрос журналиста ForUm’а, в своем интервью депутатским корреспондентам рассказал нардеп из БЮТ Сергей Мищенко.

«Единственное, он сказал много компонентов насчет того, как вели себя с его сыном в Германии… Он также сознался, что его раздражало высказывание госпожи Герман о том, что излечение его сына заплатил кто-то из членов ПР. Он представил это высказывание безчеловечным», — сообщил нардеп.

Мищенко заметил, что в процессе встречи с Луценко бютовцы задали очень много вопросов и озвучили ряд собственных услуг.

«Лично я рекомендовал ему на время следствия этого дела в Германии либо уйти в отпуск, либо требовать правительство отвести его с должности на данный момент, отправиться в Германию и принимать участие в изучении дела в роли фигуранта. Он обязан сделать все вероятное, чтобы это дело в кратчайшие сроки было доставлено до закономерного окончания и решено, которое было бы официально опубликовано на Украине. Так как после этого на Украине будет можно уменьшить температуру накала. Также, в Германию должна отправиться вся делегация, которая там была, и предоставить свои разъяснения», — заметил депутат.

Мищенко отметил, что Луценко задумался над его предложением, но не позволил решения поступит ли он так.

Напоминаем, в своем интервью журналисту ForUm’a народный парламентарий из фракции Партии районов Юлия Герман сообщила, что операцию сына главы МВД Украины Ю. Луценко оплатил «регионал».

Но нардеп отказалась представить имя спонсора.

«Я не заявлю вам кто это, поскольку мы никогда в жизни не рекламируем то добро, которое делаем. В нашей фракции довольно состоятельных людей, которые выплачивают налоги и могут себе позволить помогать людям, в том числе детям», — например, заявила Герман.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика