Гребенщиков обвинен в пропаганде наркомании и содомии

0b01fb98

Б. Гребенщиков
Тюменский адвокат Д. Ямщиков требует лишить Б. Гребенщикова ордена «За награды перед Отечеством» IV стадии, который был вручен лидеру категории «Аквариум» на его 50-летие в начале декабря 2003 года.

Господин Ямщиков направился с заявлением в Общую прокуратуру РФ. 5 с половиной лет, прошедшие после вручения федеральной премии, адвокат растратил на тщательное исследование текстов категории «Аквариум».

Как рассказывает InterMedia, в итоге, он отыскал в них симптомы злодеяний, предположенных целым рядом криминальных заметок: «вызовы к потреблению психотропных, алкогольных средств, пропаганду спиртного, содомии, тунеядства, суицида и анархии, и инсинуацию и унижение».

Повышенное внимание Д. Ямщикова завлекли песни «Растаманы из глубинки» (вызовы к потреблению конопли, легализации наркотиков и разгульного стиля жизни, и вызов к развязыванию спортивной битвы), «Прохладное пивко» (возделывание необходимости в спиртном, мысль выручки с помощью потребления алкогольных напитков) и «Древнерусская печаль» (унижение эмоций православной общественности, унижение любого патриотично настроенного жителя России, и поклеп на столичных жителей, содержащаяся во фразе «удолбанная Столица»).

Дальше Д. Ямщиков осуждает государственную воля за двойственность позиции: с одной стороны, согласно его заявлению, правительство сражается за пропаганду спорта и крепкого стиля жизни, с иной – награждает подобных, как Б. Гребенщиков: «Действие Гребенщикова вполне может быть истолковано как вполне хорошее, однако со стороны законопроекта, этики, с позиции членов семьи и опекунов алкоголиков и наркозависимых творчество Гребенщикова – непристойно, а факт его награждения – это удар по авторитету отечественной власти».

В середине Ямщиков требует от властей лишить Гребенщикова ордена, осуществить синхронную экспертизу текстов песен артиста на объект присутствия в них состава злодеяний, предположенных заметками УК РФ, обнаружить персон, виноватых в присвоении повышенной госнаграды Гребенщикову, и осведомить заявителя о принятом решении.

Б. Гребенщиков и его руководство пока не прокомментируют «дебош», а интернет-общественность откликнулась на возникновение правой кляузы с юмором. Все-таки высказывание Ямщикова утвердила к разбору Ведущая прокуратура, о чем адвокат обрел официальное извещение. Послание будет осмотрено в поставленный законодательством период.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика