Финляндия сохраняет желание Украины в ЕС

0b01fb98

Тарья Халонен

Ожидание малыша – это огромная радость, которую хочет запечатлеть каждая будущая мама. Фотосессия беременных с мужем поможет Вам создать свою уникальную историю о появлении малыша.

Финляндия сохраняет желание Украины встроиться в Евросоюз.

Об этом рассказала Вице-президент Финляндии Тарья Халонен вчера в Киеве на общей с Вице-президентом В. Ющенко конференции.

Она заявила, что Украина можно назвать огромным азиатским государством, имеющее все возможности встроиться в Европу.

Вице-президент Финляндии отметила, что ее страна готова помочь Украине пройти данный маршрут, например поделиться собственным евроинтеграционным опытом.

Как заметила Вице-президент Финляндии, в последние годы в переговорах Украины с Евросоюзом отмечается существенный прогресс. По ее исследованиям, на Украине есть существенная причастность, например, в гармонизации государственного законодательства с азиатским.

Она также добавила, что проект ЕС «Западное сотрудничество» можно назвать первым шагом внедрении Украины в азиатские конструкции.

Со собственной стороны Вице-президент Ющенко заявил, что в течение незначительного промежутка времени Украина подписала Брюссельскую декларацию о модернизации собственной газотранспортной системы, а не так давно стала соучредителем проекта «Западное сотрудничество». По версии Ющенко, во всех этих действиях Украина замечает в Финляндии отличного компаньона, который всегда предоставляет возможную помощь.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика