0b01fb98

28.01.2023

Победителей ежемесячного питерского состязания «Застройщик года» огласят 18 мая

Петербург. 3 мая. ИНТЕРФАКС Северо-восток — Праздничная процедура награждения победителей 5-го питерского состязания «Застройщик года» будет проходить 18 мая в колоночном зале Смольного, рассказал гендиректор организации «Строительно-промышленный комплекс Северо-востока» Алексей Белоусов на конференции в справочном агентстве «Интерфакс Северо-восток»

Согласно его заявлению, в прошлые годы процедуры награждения велись в не менее неофициальной ситуации, однако из-за того, что конкурс 2-й год подряд пройдет под патронажем администрации города, было решено о выполнении процедуры в стенках Смольного.

К тому же глава оргкомитета состязания, декан факультета областной экономики и регулирования Санкт-Петербургского федерального инженерно-экономического института Сергей Максимов сообщил, что при составлении перечня номинантов состязания доводилось особое опрашивание организаций строй комплекса Санкт-Петербурга.

«В итоге мы приобрели 149 анкет, по разбору которых и был создан перечень номинантов. Отныне 11 мая экспертный комитет должен принять перечень, а 18 мая будут определены чемпионы. В 2018 году мы уменьшили количество номинаций до 10, однако сделали их не менее важными», — заявил С.Максимов.

Он сказал, что наградного фонда у состязания нет, в связи с тем что он считается «имиджевым» и чемпионы обретут только дипломы и «золотой мастер». «Цель состязания — обнаружить на самом деле самых лучших представителей строй комплекса по соображение всех его участников», — отметил С.Максимов.

В 2018 году будут определены победители в 10 номинациях: за вклад в формирование инвестиционно-строительного комплекса, и самые лучшие компании в сфере квартирного, платного и индустриального, автотранспортного и автодорожного возведения. Также, будут определены чемпионы в номинациях реконструкция и перестройка монументов архитектуры, субподрядные специальные строительно-монтажные работы, сооружение технических коммуникаций, финансово-кредитное обеспечение возведения, архитектурно-строительное конструирование, и строй промышленность (изготовление стройматериалов).

Также, будет вручено 3 особые премии: от профсоюзов, от совета по сооружению Санкт-Петербурга, от издания «Строй еженедельник».

Архивы
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика