0b01fb98

28.09.2018

Forbes: Ирина Батурина – наиболее насыщенная девушка РФ

Журнал Forbes обновил собственный рейтинг наиболее состоятельных людей планеты. По словам издания, во всем мире насчитывается 1210 человек, чье положение превосходит $1 млн. По этому перечню, самой насыщенной россиянкой снова остается хозяйка компании «Интеко» Ирина Батурина. Ее положение расценивается в $1,2 млн., она занимает 993-я позицию во всемирном масштабе и считается одной из «TOP-20» наиболее состоявшихся девушек планеты, заработавшей собственные денежные средства собственноручно, а не принявшей их по наследию.

Представитель Е.Батуриной, заметил, что статус главы «Интеко» в данном всемирном хит-параде как и прежде уникален. «Она единственная из наиболее состоявшихся девушек мира, кто легально заработал собственное положение собственноручно, а не обрел его по наследию», – отметил представитель Батуриной.

В собственных интервью Ирина Батурина не раз выделяла, что своей оценке ее бизнеса ей «ни одного раза не удалось сойтись с цифрой Forbes».

«Что из себя представляет миллионные оценки Forbes моего положения? Это означает, что если б я в какой-нибудь момент реализовала собственную организацию, то обрела бы эти денежные средства. А мои денежные средства всегда вложены в формирование бизнеса», — отметила Е.Батурина.

Новгородский трибунал обязал владельца снести нелегальные постройки в Валдайском парке

Валдайский районный суд обязал владельца снести нелегально построенные постройки и отпустить самовольно взятый земельный участок в государственном Валдайском парке, рассказала «Интерфаксу» в субботу младший ассистент прокурора Новгородской области Ирина Макарова.

Согласно ее заявлению, проверка новгородской межрегиональной природоохранной прокуратуры определила, что в прибережный полоске одного из морей, считающихся территорией государственного парка «Валдайский», житель без позволительных бумаг основал дом с внимательными строениями, а в акватории моря — причал.

«Этот факт не соблюдает условия ч. 1 ст. 61 Земного кодекса РФ, и легальных интересов жителей и жителей, прибывающих на территорию государственного парка из прочих районов страны, вследствие этого обвинитель направился в трибунал», — заметила Е.Макарова.

Условия прокурора о сносе зданий объявлены трибуналом легальными, аргументированными и довольны. Решение трибунала в легальную мощь пока не вошло, уточнила ассистент прокурора области.

По сведениям новгородских СМИ, обладатель зданий считается придвинутым лицом одного из преступных авторитетов новгородской ОПГ Анатолия Кравченко, располагающегося в поиске по линии МВД РФ и Интерпола.

Граждане Таганки хотят провести собрание против стройки рядом с Новоспасским монастырем

Граждане Таганского региона Города Москва в четверг утром выйдут на собрание протестуя против стройки недалеко от Новоспасского монастыря.

«Носятся страшные проекты здания высотного помещения в охранной зоне дорогостоящего нашему сердцу Новоспасского монастыря», — сообщили интернет-порталу «Интерфакс-Религия» (www.interfax-religion.ru) в активной команде граждан.

Согласно заявлению агента активной компании, жители не менее 2-ух лет противостоят «напору предпринимателей, которые, заручившись помощью госслужащих», начали стройку в 6 метрах от стенок обители, «подвергаясь риску уничтожения святыню православия, сровняли существенную часть холмика, на котором стоит храм».

Как заявляют граждане, в процессе нелегальных строительно-монтажных работ изничтожен «защищаемый естественный рельеф, а в случае построения высотного помещения будет изничтожен также отличный тип монастыря с бульварной речки Города Москва».

На митинге граждане вызовут незамедлительного остановки стройки, привлечения к ответственности ее учредителей и госслужащих, восстановления сорванного натурального рельефа охранной зоны.

Согласно их заявлению, невзирая на сделанное указание и неимение какой-нибудь позволительной документации, «работы по реализации страшного проекта по сей день не закончены».

В августе в отделе связи с общественностью префектуры Главного управленческого округа Города Москва рассказали «Интерфаксу», что строительно-монтажные работы в охранной зоне перечисленного монумента истории и культуры остановлены. «Комиссионная проверка определила, что у инвестора — ООО «Технопрофсервис» — отсутствует приказ ОАТИ на сооружение дома, зарегистрированный в поставленном порядке», — сообщил собеседник агентства.

Сейчас к застройщику использованы меры управленческого влияния. По итогам проверки ожидается пересмотреть вопрос на обходной комиссии «по подавлению своевольного возведения в ЦАО», заявил собеседник агентства.

«Центр столицы — наше государственное богатство, Новоспасский храм имеет знаменательную и завещанную важность. Приостанавливая своевольное сооружение у стенок монастыря, мы действуем в масштабах законопроекта и в интересах граждан», — влекла пресс-служба слова префекта округа Сергея Байдакова.

Новоспасский храм был образован дворянином Даниилом Столичным в XIII столетии. С XIV столетия монастырь представлялась усыпальницей бояр Романовых. В 1990 году комплекс построек монастыря возвратили Церкви. 19 сентября, в праздник Преображения Господня, пройдет празднование 20-летия восстановления обители.

Архивы
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Посетители сайта
Яндекс.Метрика