0b01fb98

21.09.2017

Автоконцерн «Крост» вложит до $100 млрд в изготовление строительных материалов в Воронежской области

Воронеж. 7 мая. ИНТЕРФАКС — Инвестиционно-строительный автоконцерн «Крост» хочет инвестировать $80-100 млрд в комплекс по изготовлению строительных материалов в Новоусманском регионе Воронежской области, рассказали «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью организации.

Сооружение представляет 3 очереди. Первая — бетонированный автозавод производительностью 250 млн. кубометров бетона ежегодно, и цех по изготовлению пустотных плит перекрытия на производственной площади 10 млн. кв. километров -была запущена в начале декабря 2007 года.

2-я очередь — конвейерная черта по производству сборного железобетона на площади 20 млн. кв. километров — будет закончена в 2008 году.

В начале декабря 2009 года ожидается ввести в работу четвертую очередь, допускающую сооружение автозавода по изготовлению частей горизонтального и отвесного мощения, автозавод металлоконструкций и деревообрабатывающий комбинат на площади 10 млн. кв. километров.

Подозреваемые в надувательстве соинвесторов начальники организации «Социальная инициатива» не признают себя виноватыми

Город Москва. 25 мая. ИНТЕРФАКС — Начальники организации «Социальная инициатива», подозреваемые в присвоении не менее 1 млн рублей. соинвесторов жилища, сообщили в суде, что не признают собственной вины.

По информации журналист «Интерфакса», Басманный трибунал Города Москва в среду перешел к обсуждению по существу криминального дела в отношении главы организации «Социальная инициатива» Анатолия Карасева, и иных глав компании — основного бухгалтера, жены и дочери Н.Карасева.

В самом начале совещания обвинитель объявил сущность обвинительного решения, в соответствии с которым начальники организации из 1 млн 250 млрд рублей. соинвесторов прямо на строительно-монтажные работы истратили 44 млрд рублей., а другие средства пошли «на ублажение собственных задач подсудимых».

После извещения обвинительного решения Н.Карасев сообщил: «Я не допускаю себя виноватым, так как думаю нарекание нелегальным и неосновательным».

Он заявлял, что никакого «противозаконного замысла» одурачить вкладчиков у него не было.

Выступая в суде, Н.Карасев заметил, что, бесспорно, осознает недовольство соинвесторов жилища, которые не в состоянии осуществить собственные права на протяжении долгого времени в связи с незавершенностью строительно-монтажных работ. При этом, согласно его заявлению, работники компании и он лично никогда в жизни не включали вкладчиков в заблуждение и не дурачил их.

«Установленную отрицательную роль сыграли отрицательные стороны моего характера — излишняя смелость, проходящая в высокомерие», — объявил Н.Карасев.

Он полагает, что в этом случае невозможно рассуждать о хищении средств, так как «средства совершенно легально и регулярно находились на счетах, принадлежащих организации, в банках».

Н.Карасев также отметил, что не осознает, в связи с чем предоставлено нарекание его коллегам и ближним. «Мои коллеги и ближайшие должны были строго делать мои указы», — заявил он, добавив, что просит трибунал предложить ему вероятность давать ответы на вопросы, и в том числе, и за иных подсудимых, так как они не знали его «планы и мысли» лучше, чем он.

Глава организации заметил, что порядка 500 млрд руб его собственных средств, заслуженных на протяжении 10 лет, находились в организации, в связи с чем высказал сомнение насчет вчиненного ему нарекания в хищении денег.

Вслед за Н.Карасевым в суде выступила его супруга Светлана, которая также сообщила, что не утверждает собственной вины.

«Я, разумеется, целиком не согласна с нареканием, которое предоставлено мне и моим коллегам», — заявила она, добавив, что все тома криминального дела «целиком подтверждают нашу невинность, а не виновность».

После представления подсудимых трибунал установит порядок изучения доказательств, и продолжит процесс.

Раньше в процессе ориентировочного слушания трибунал отказался вернуть дело в прокуратуру, и оставил подсудимых под охраной, так что отказав в ублажении ходатайств обороны подозреваемых.

В отделе связи с общественностью СКП РФ «Интерфаксу» раньше рассказали, что это криминальное дело выделено из огромного дела «по прецедентам жульничества в области вложения жилища, и легализации украденных денег, записанных жителями в качестве вкладов для возведения квартир и прочих квартир, абсолютных начальниками коммандитного товарищества «Социальная инициатива и организация».

Главам данной компании Анатолию и Наталии Карасевым, и Ларисе Мошкиной и С.Литовченко предоставлено нарекание в жульничестве в особенно большом габарите и легализации украденных денег, абсолютные созданной компанией, заметили в отделе связи с общественностью.

«После принятия от жителей денег Карасев, Карасева, Мошкина и Литовченко не устроили выполнение собственных обещаний по контрактам, помещенным на сооружение обозначенного жилища, а украли их, применив по собственному усмотрению», — пишется в известии СКП РФ.

Действиями глав «Социальной инициативы», по словам последствия, 799 вкладчикам причастный вред на совместную сумму около 1,2 млн руб.

«Из данной украденной суммы 15,5 млрд рублей. узаконено маршрутом перечисления денег на сооружение особняка для семьи Карасевых, и более 464 млрд рублей. — маршрутом зачисления в складской капитал подконтрольного Карасеву и прочим участникам созданной компании юридического лица — общего товарищества «Концерн «Социальная инициатива и организация», — подчеркивается в известии.

«В процессе следствия главного дела в автономное изготовление выделены элементы в отношении представленных персон в части, касающейся их противозаконной работы по прецеденту завладения жульническим маршрутом деньгами, записанными на счет коммандитного товарищества не менее чем 790 жителями для возведения квартирных комплексов, размещенных в городе Москва на бульваре Маршала Рокоссовского, владения 5 — 8 и 42», — пишется в известии СКП РФ.

Это дело было выделено 29 марта 2008 г. в автономное изготовление и нацелено трибунал. Следствие главного криминального дела продолжается Следственным советом при прокуратуре РФ, заметили в отделе связи с общественностью.

Челябинский «Монолит» до 2011 г. хочет инвестировать 4 млн руб в жилищное строительство в Кургане

Челябинск. 19 мая. ИНТЕРФАКС — Строй концерн «Монолит» (Челябинск) до 2011 года рассчитывает вкладывать не менее 4 млн руб в реализацию программ всеохватывающей квартирной стройки в Кургане, передает отдел связи с общественностью организации.

Планы ожидается осуществить в рамках помещенного в четверг с губернатором Курганской области Олегом Богомоловым контракта «О социально-экономическом формировании Курганской области на этап с 2008 по 2010 год», предусматривающий сооружение фирмами компании «Монолит» 150 млн. кв. километров жилища в районном центре, здание субъектов социального предназначения, реконструкцию дорог и прочих субъектов инфраструктуры.

В рамках контракта «Монолит» также хочет участвовать в плане по расселению обветшалого и запасного квартирного фонда и сооружению нового жилища в Шадринске, являющийся 2-м по величине мегаполисом Курганской области.

Как передавалось, «Монолит» до 2015 года рассчитывает возвести в Орске (Оренбургская область) район ценой 8 млн руб.

В строй концерн «Монолит» входят ресурс «Монолит-инвест», ООО «Монолит-Девелопмент», ООО «Монолит-Проект», ООО «Строй организация «Монолит», ООО «Монолит-Развитие». Команда проводит сооружение в Якутске, Кургане, Анапе, Магнитогорске, рассчитывает осуществить строй планы в Тюмени и Уфе.

В Рыбинске ожидается возвести первый квартирной комплекс из 17-этажных зданий

Ярославль. 16 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В Рыбинске Ярославской области к 2010 году ожидается возвести квартирной комплекс из первых в городке 17-этажных зданий совместной площадью 40 млн. кв. метров, рассказали «Интерфаксу» в четверг в администрации Рыбинска.

Со слов собеседника агентства, в 2016 г прошел аукцион по реализации права на заключение контракта аренды земельного участка за спорткомплексом «Полет» в регионе Волжской бульварной. Аукцион выиграла рыбинская строй организация.

«На данном отделе должен поместиться комплекс из 3-х высотных зданий. В соответствии с неоконченным намерением, на первых 2-ух этажах высоток поместятся кабинеты и супермаркеты», — сообщил собеседник агентства.

Он уточнил, что в настоящее время получен градостроительный план земельного участка. Строительство квартирного комплекса стартует после того, как проект будет проходить госэкспертизу. По самым оптимистическим вычислениям, приступить к работам строители могут в III-IV месяце 2016 года.

«Ритмы возведения в Рыбинске остаются одними из минимальных в районе. Так, в 2016 г в третьем по величине городке области было сконструировано около 30 млн. кв. метров жилища. Реализация таких программ позволит поправить образовавшуюся картину», — отметил собеседник агентства.

Власти Рыбинска собираются сделать город интересным для вложений в сооружение

Ярославль. 13 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В Рыбинске Ярославской области ожидается раз в неделю вести совещания комиссии по землепользованию и стройке для быстрого решения вопросов, сопряженных с вложениями в стройкомплекс, рассказали «Интерфаксу» в пятницу в отделе связи с общественностью городской администрации.

Там сообщили, что на совещании комиссии и.о. главы Рыбинска Владимир Хмелев рассказал о внимании определенных финансовых групп к муниципальному сооружению. Также обсуждался вопрос выделения отдела в городской черте под сооружение красновато-коричневого автозавода. По словам В.Хмелева, сооружение данного автозавода позволит решить неприятности, сопряженные с нехваткой отделочных элементов, и сделает критерии для развития строй базы.

По словам руководителя регулирования градостроительства и архитектуры Игоря Кузнецова, Андропов интересен для трейдеров не только лишь как второй по размеру город области, но также и длинными сроками рассмотрения бумаг.

Архивы
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика