0 Комментариев

Впадина (Подмосковье). 11 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Во 2-й половине мая будет начато заселение зданий, сконструированных для военных в подмосковной Щербинке, рассказал корреспондентам во вторник первый замруководителя департамента градостроительной политики Москвы Александр Косован.

«Работы по отделке в жилищах преимущественно завершены», — добавил он.

А.Косован также рассказал, что работы по благоустройству территорий микрорайонов, в которых сконструированы дома для военных, — установка внешнего освещения, сооружение и асфальтировка подъездных путей, — ожидается завершить до 25 мая.

Также, летом столичные строители гарантируют завершить строительство 3-х социальных субъектов в микрорайонах для военных. «В начале июля, во всяком не позже 15 сентября, мы отдадим школу и 2 детских сада для детей военных — грядущих граждан этих микрорайонов», — закончил А.Косован.

Как передавалось раньше, в 1-м, 2-м и 3-м микрорайонах на северо-востоке Города Москва около подмосковной Щербинки военным министерства обороны отдано 3 млн. 760 квартир.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи