Хэй сообщил как он готовится к бою с Кличко

0b01fb98

хэй
Дэвид Хэй в своем интервью сообщил о собственном учебном таборе на Кипре, о том, что ему требуется для занятий для того, чтобы одолеть Владимира Кличко, а затем и В..

Прежний безусловный чепион миа в 1-м трудном весе Дэвид Хэй всего в нескольких месяцах от поеднинка собственной грезы против победителя IBF/WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко.

Поединок будет проходить 20 июля перед 60 000 созерцателями на стадионе футбольного клуба Шальке. По версии Хэя, аналогичная адаптация доведет к победе в бою с Владимиром и его младшим братом В., победителем WBC.

Хэй устроил то, что он именует отличным учебным табором, с отличным окружением. Динамический зал располагается на южном Кипре, в Кирении, около гор и Средиземного моря. Хэй основал тут собственный учебный центр, от самого фундамента. Все детали Хэй прочитал лично.

«Мы основали все с начала, у меня имеется все что мне надо. Я всегда сообщал, что когда ты идешь в боксерский зал, там шелудивые умывальные, зачахшие кровоточащие пятна на паркете ринга, никогда в жизни нет горячей жидкости и ты вообще не хочешь идти в душ», сазал Хэй . «Похоже, что там можно схватить гепатит либо что-нибудь в данном виде. Я посетил 1 зал в америке, так там душ был рядом с толчком, в следующей двери, и о меня ждали, что я там буду душ принимать. Это было отвратительно. «

«Я отправился в отель в Дубаи, и помнил как там было круто — полно места. И я заявил себе, что когда нибудь возвещу себе динамический зал с матово-белым душем, как в возможно потрясающих гостиницах. «

Хэй заявил, что место для занятий выбрано хорошее, и самое важное, отделено от вероятных разведчиков из стана соперников.

«Основным различием этого места можно назвать вероятность целиком собраться на тренировках и поднять их на высококачественно обновленный уровень. Тут есть горы, море, экологические и новые продукты. И это приватный учебный зал, никаких разведчиков.»

«Отношение жителей крайне почтительное. Все только планируют пожать мне руку и все, они не отвлекают меня от дел. Однако я не успокаиваюсь, я практиковался в разных местах — Тенерифе, Майями, New-York и Лондон, и я точно отыскал тут верные обстоятельства.»

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика