Вызывные панели

0b01fb98

На данной страничке приведен осмотр антивандальных вызывных механизмов для видеодомофонов Commax. DRC-4G вызывная панель Commax считается наиболее отвечающей частью видеодомофона, т.к. в ней располагаются маленькие устройства, созданные для связи с гостями — камера, динамик и микрофон.

Также, вызывные дорожки ставятся за пределами здания и вследствие этого подвергаются воздействию жестких погодных требований и ненормальных действий гостей от элементарных усилий урвать изделие от стенки до взлома с использованием дополнительных приборов. Вследствие этого, к примеру, вероятность применения вызывных панелей Commax DRC-403 в наших критериях значительно урезана — они имеют пластмассовый каркас и совершенно негодны для установки на улице. В силу этих факторов в большинстве случаев видеодомофоны оснащаются вызывными устройствами антивандального выполнения с крепкими железными корпусами. Наиболее известными считаются вызывные дорожки создания отечественной компании Activision. Все затратные модификации данной компании сделаны в ударопрочных железных корпусах, обработанных порошковой эмалью, предельно оберегающей каркас от наружных погодных действий и могут быть обеспечены защитным козырьком для уличной установки. Для устранения кражи крепежные винты при установке закрываются особыми заглушками, удалить которые сложно. Все модификации имеют инфракрасную подсветку, позволяющую заметить картину на дисплее видеомонитора даже в случае если камера работает в абсолютной мгле. Определенные модификации имеют особый держатель, который позволяет ставить их рядом с дверью и разворачивать в сторону гостя.

Сейчас продукция организации Activision производится в 2-ух версиях: серия AVC и серия JVCOM. Дорожки под брендом AVC отвечают всем самым строгим условиям как по качеству картинки, так и по внешнему виду. В этих панелях используются матрицы создания компании Сони с разрешающей возможностью 400 ТВЛ. Применение видеопанелях JVCOM более доступных видеокамер разрешением 350 либо 380 ТВЛ сделало возможным взять бюджетные вызывные дорожки, которые позволяют вводить на дисплей изображение нужного качества Одноабонентские вызывные дорожки Наиболее распространенные затратные модификации под брендом AVC — AVC-305, AVC-311, AVC-355, AVC-360 созданы для включения к одному видеодомофону по 4-м проводам. Питание проводится от видеомонитора. Преимущественно данные модели различаются только внешним видом. К данному же роду принадлежит врезная видеопанель AVC-325, с подобными данными.

Модификации AVC-315 используются в случае, в случае если гость не должен понимать, что за ним смотрят. Тогда она ставится в сокрытом месте на удалении от двери и связывается с клавишей электрического звонка. Гость, давя клавишу, инициирует вызывное устройство, и на видеомониторе возникает изображение, о чем гость даже не предполагает. Есть версии для горизонтальной и отвесной установки, также можно выверять угол крена дорожки для более комфортного осмотра. В серии JVCOM показаны модификации, сохранившие внешний облик предшествующих модификаций серии AVC — VPM-02 / VPD-02, VPM-05 / VPD-05, VPM-04/VPD-04, VPM-08/VDP-08 Многопользовательские вызывные дорожки Многопользовательские вызывные дорожки показаны только модификациями серии AVC. Врезные аналоговые модификации AVC-422, AVC-424 созданы для компании видеодомофона на 4 клиента и связывается с каждым видеомонитором с помощью 4 кабелей. Питание проводится от видеомонитора. Встроенное реле дает возможность присоединить механический либо электрический замок, что освобождает от потребности прокладывать автономный провод от дисплея к замку. При поступлении призыва к какому-нибудь из абонентов, диалог может вести только он, для всех других видеоизображение выключается. Любой клиент может посмотреть, что располагается за дверью.

Цифровые дорожки AVC-424D и AVC-428D дают возможность присоединить до 8 разных абонентских механизмов, как аудио, так и видео по совместной двухпроводной линии, что существенно понижает трудоемкость сборных работ. Имеют врезную систему, питание проводится от видеомонитора. Включение любого абонентского видеоустройства выполняется через особые коммутаторы, для включения видеомониторов Commax требуется коммутатор AVC-401/C.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика