Шлюзы для кондиционеров

0b01fb98

Организация Арктика, формальный дилер компании Intesis в РФ, начала реализации свежих шлюзов FJ-RC-MBS-1 и FJ-RC-KNX-1i.

Шлюзы созданы для интеграции кондиционеров Fujitsu и Дженерал серий Commercial и VRF в интернет Modbus RTU либо KNX Take profit1. Благодаря шлюзам климат-контроли Fujitsu и Дженерал вставляются в совместную технологию администрирования техническим оснащением, что дает возможность дистанционно контролировать локальный климат в помещении. Вероятна как синхронная работа с проводными либо инфракрасными пультами (поставляемыми совместно с вентиляторами), так и регулирование прямо со шлюза в отсутствии пультов. Если вас интересуют Шлюзы кондиционеров, рекомендуем обратиться на сайт intesis.su.

Чип FJ-RC-MBS-1 играет в роли Modbus RTU Slave, потому для работы нужно содержание в интернете Мастер устройства. Чип гарантирует двунаправленную передачу данных от климат-контроля к Мастер приспособлению, что дает возможность производить прогноз и контроль многофункциональных характеристик кондиционеров из сети Modbus.

Чип FJ-RC-KNX-1i оснащен 4-мя особыми разрывными входами, которые дают возможность контролировать работу любого, даже не относящегося к системе кондиционирования, оборудования и транслировать в интернет KNX эти данные вровень с информацией о работе климат-контроля.
Легкость в установке, неимение в потребности внутреннего источника питания, работа наряду с пультами дистанционного управления — делают эти шлюзы оптимальными для применения в системах администрирования домами.

Интегрирование кондиционеров «Самсунг» (для серий САС, miniDVM, DVM PLUS III/II, DVM PLUS III/II HR, FJM и Супер FJM) и приточно-вытяжных агрегатов ERV в интернет Modbus либо KNX проводится при помощи шлюзов SM-AC-MBS и SM-AC-KNX. Исходя из версии, шлюзы сохраняют 16, 32, 64 либо 128 внешних блоков.

Шлюзы Intesis дают возможность осуществить двунаправленный размен данным, прогноз и контроль многофункциональных характеристик кондиционеров и циркулирующих агрегатов, а также применять иные устройства в интернете в ходе администрирования вентиляторами, к примеру, температурные детекторы, присоединенные к сети. Шлюзы имеют незначительные объемы, элементарны в установке и без проблем вставляются в планы технических систем.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика