Пансионаты в Коблево

0b01fb98

Коблево территориально распределяется на село и курортную часть. Село размещено в Николаевской области Украины, в 86 км от Николаева и в 50 км от Одессы, на краю Тилигульского лимана. Оно окружено виноградниками и известно винодельным заводом. Курорт располагается прямо на побережье Черного моря, в 4-х км севернее села и авто автотрассы Одесса-Николаев. Курортная область состоит более чем из 80 баз отдыха и пансионатов и простирается вдоль края на 7 км. Здесь есть отличный пансионат в Коблево «Колос» который поможет расслабиться на золотых песках у моря, наполнит Вас живительной энергией.

Целебный океанской воздух, родственность долгого соснового леса и запахи степного разнотравья обеспечивают курорту Коблево потрясающие критерии для излечения больных множеством болезней, преимущественно – органов дыхания, сердечнососудистой и рефлекторной систем. Терапии содействует содержание в лимане месторождения целительных грязей. Противопоказания к санаторному излечению – совместного характера (заразительные болезни, обострения и отягощения постоянных недугов).

На территории курорта есть образованная инфраструктура пляжных развлечений и серьезного отдыха, работает аквапарк. Организуются поездки по цивилизованным и знаменательным монументам одного из уникальнейших мегаполисов мира – Одессы, историческим раскопкам миксолидийского заселения Ольвия около г. Николаева, интересным местам самого Николаева с его прекрасным зоопарком, Очакова и Белгород-Днестровского.

Добраться до Коблево одинаково комфортно и из Одессы, и из Николаева. Время в пути и стоимость поездки приблизительно равновеликие. Маршрутные такси и автобусы за 15 – 25 гривен. завозят отдыхающих до автостанции в селе, откуда в курортную зону ездит региональный автотранспорт. Проезд на выбранном авто прямо к месту расположения будет стоить 400 – 450 гривен.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика