Лазерная эпиляция зоны спины

0b01fb98

Излишний волосяной покров на теле вызывает дискомфорт и чувство неуверенности в себе. Сделать свое тело привлекательным легко, прибегнув к самому прогрессивному и надежному методу удаления нежелательных волос к методу лазерной эпиляции. Волосы на таких участках тела как спина, крестец, плечи, грудная клетка выглядят не эстетично, вызывают повышенное потоотделение, а избавиться от них в домашних условиях и с хорошим результатом невозможно. Процедура лазерной эпиляции на сегодняшний день стала доступной для всех. Этот метод не имеет побочных явлений, не повреждает и не раздражает кожный покров, а эффективность его составляет около 98%. Ни один из существующих способов удаления волос на теле не был еще таким комфортным и результативным.
Подготовка к лазерной эпиляции
Стремясь иметь непревзойденную по своей гладкостью кожу, только записаться на процедуру лазерной эпиляции будет мало. Чтобы процесс удаления лишних волос прошел для вас максимально эффективно, нужно провести ряд подготовительных моментов.
Необходимая подготовка к лазерной эпиляции
За 10-14 дней до проведения процедуры нельзя посещать солярий или загорать под прямыми солнечными лучами.
За 14 дней до сеанса не принимать антибиотики тетрациклиновой группы, а также препараты, относящиеся к фторхинолонам.
За 2-3 недели до проведения лазерной эпиляции следует исключить все другие виды депиляции кроме бритья.
Перед процедурой провести тщательное выбривание эпилируемой зоны ( избегать нанесения на выбритые зоны кремов, дезодорантов и пр.)
Не пользоваться спиртосодержащими лосьонами/тониками за 3 дня до процедуры и 3 дня после проведения сеанса эпиляции.
ВАЖНО придерживаться графика посещений рекомендованного врачом, а также всех правил прохождения лазерной эпиляции.
Рекомендации для послепроцедурного периода
Не использовать спиртосодержащие лосьоны/тоники на протяжении 3 дней после эпиляции лазером.
Очень рекомендуется использование питательных, увлажняющих средств, например, «Пантенол» или «Бепантен».
В течении 14 дней после процедуры воздержаться от приема солнечных ванн, посещений солярия. Наносить солнцезащитное средство.
В течении 48 часов после сеанса не посещать сауну, баню, не принимать горячую ванну, не купаться в бассейне или открытых водоемах.
Решение проблемы нежелательных волос
Из-за обширной зоны обработки лазерная эпиляция на этих участках тела является самой трудоемкой. К тому же волосы тут плотнее и гуще, чем где-либо. Диодный лазер, применяемый в нашем центре, оснащен охлаждающей системой, благодаря которой дискомфортные ощущения во время сеанса сводятся к минимуму. Клиентам, у которых низкий болевой порог, процедуру можно проводить с использованием обезболивающих средств. C каждым последующим сеансом выпадает около 20% волос, а рост оставшихся в «спящих» луковицах – замедляется, они становятся тоньше и реже. Вы избавлены от дискомфорта и неудобств, а Ваше тело теперь в идеальном порядке!
Заказать услугу можно здесь: https://epilcomfort.by/lazernaya-epilyaciya-poyasnicy/

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика