Игнашевич сообщил о инциденте с Газзаевым

0b01fb98

Игнашевич
Заступник столичного ЦСКА и сборной РФ по футболу Сергей Игнашевич сообщил о собственном инциденте с прежним тренером армейцев Валерием Газзаевым.

По версии Игнашевича, отношения с учителем у него испортились еще в 2007 году, после матча Лиги чемпионов с турецким «Фенербахче».

Игнашевич сообщил, что у него появились жалобе к бразильским легионерам ЦСКА насчет их недисциплинированности. После игры заступник поделился собственным соображением с Газзаевым, возмутившись тем, что бразильцам «все пойдет с рук», обвинив в происходившем тренера. По версии Игнашевича, скоро вице-президент клуба Е. Гинер рекомендовал ему пройти в петербургский «Зенит», но заступник отказался изменять 1 отечественный клуб на другой.

Игнашевич рассказал, что рассчитывал пройти в азиатскую команду летом 2008 года, по истечении первенства Европы, однако нужного вида так и не отыскалось.

По версии заступника, работа с Газзаевым в середине сезона-2007 и в сезоне-2008 трансформировалась для него в страдание. Игнашевич сообщил, что в самом начале 2008 года инструктор давал игрокам ЦСКА трудные физические перегрузки, при этом не разрешал футболистам острить и общаться на тренировках. Но, заступник заметил, что в Газзаеве он разочаровался как в человеке, однако не как в тренере.

Игнашевич, знаменитый собственной необщительностью с СМИ, добавил, что при Газзаеве очень многие футболисты ЦСКА боялись разговаривать с корреспондентами. По версии игрока, инструктор довольно часто прохватывал футболистов за их слова в своем интервью. Например, Газзаев раздражался, в случае если игроки сообщали перед матчем, что их ожидает встреча с мощным конкурентом.

Текущего тренера армейцев Зико Игнашевич представил «потрясающим экспертом» и добавил, что бразилец напоминает ему тренера сборной РФ Гууса Хиддинка.

Игнашевич также сообщил, что его договор с ЦСКА работает до 2013 года, однако в случае, в случае если поступит «любопытное предложение» от иностранного клуба, он может оставить войсковую команду.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика