Дизайнер Денис Симачев совместно с инвесторами создает отель к Олимпиаде в Сочи

0b01fb98

Если Вы хотите по выгодной цене купить таблетки от поноса срочно в москве, посетите сайт vietshoping.ru.

Дизайнер Денис Симачев совместно с девелоперской организацией ICN Development возведет в Сочи к Олимпийским играм отель в Алой Поляне, и виллы, несколько ресторанов и клуб, сообщает в четверг газета «Предприниматель».

Инвестиции в проект Simachyard оцениваются в 2,5 млн рублей.

В рамках проекта Simachyard будет сконструирован дизайнерский отель на 162 номера, 23 виллы (площадью 690 кв. м любая), несколько ресторанов и клуб. Гостиница откроется к Олимпиаде, весь субъект заработает к 2016 году. Как сообщил правящий компаньон ICN Development (застройщик) Михаил Фельдман, инвестиции в проект на 1-м раунде составят 1 млн рублей.— это будут средства ICN и Дениса Симачева, в будущем ожидается заинтересовать еще 1,5 млн рублей. с помощью банковских кредитов. «Прибыль и финансы будут делиться паритетно»,— добавил г-н Фельдман, отказавшись открыть конструкцию собственности проекта и расположение инвестиций.

«Сейчас есть листок ожидания из желающих купить виллы. Клиенты, как и гости Simachyard, пройдут фейсконтроль»,— объяснил Денис Симачев. Согласно его заявлению, обладатель не может ничего заменять в дизайне виллы. Реализовать ее он может лишь правящей компании Simachyard management company с 10-процентной премией к стоимости приобретения, которая обнаружит ей нового владельца. Стоимость виллы составляет 110 млрд рублей. По той же схеме после выполнения Олимпиады будут реализовываться и апартаменты в гостинице (средняя площадь — 25 кв. м.) по стоимости 280 млн. рублей. за 1 кв. м. «Это будет замкнутый клуб для тех, кто желает передохнуть на общую среди собственных»,— объяснил Денис Симачев, добавив, что штат в Simachyard будет только англоговорящий.

Отель ICN Development и Дениса Симачева был подключен в платформу олимпийского возведения (подтверждена правительством в 2007 году) в начале ноября 2011 года. В платформе показан класс гостиницы «3 звезды». По расценкам, зафиксированным Олимпийским оргкомитетом на время Игр в Сочи, стоимость проживания в отелях этого класса не должна превосходить $133 в день. По завершении Игр владельцы могут распоряжаться субъектом по собственному усмотрению, и, по версии Михаила Фельдмана, расценки на номера в Simachyard будут составлять около 7-8 млн. рублей. в день (более $230).

Денис Симачев — отечественный дизайнер и предприниматель. В 2001-м создал брэнд DENIS SIMACHEV. В 2006 году приоткрыл бар-бутик Shop&Bar Denis Simachev в Столешниковом проулке в городе Москва.

ICN Development сделана в 2010 году. Работает на жилищном строительстве и платной недвижимости. Входит в ICN Group, основавшую более 600 субъектов. Обладатели ICN Group — Роберт Алиакберов и Роман Галактионов. Денежные характеристики не открываются.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика