Новинка от Motorola: телефон, контролируемый жестами

0b01fb98


Однажды дистанционное простое регулирование подключения света либо проигрывателя при помощи хлопка в ладоши представлялось для нас чем-нибудь немыслимым, из области дальнего грядущего.

Сию секунду купить жидкокристаллические выключатели, реагирующие на звук -не неприятность. Вышло масса изобретений, регулирование которыми не требует прямого контакта наших пальцев.

Организация Motorola приняла решение выпустить свежую современную модификация для людей, которым не рыбалка шпынять пальцами по кнопочкам -пусть и по жидкокристаллическому экрану- Motorola MOTO W7 Актив Edition. И насколько можно судить исходя из наименования, данный телефонный аппарат для людей крайне серьезных, регулирование им может исполняться с помощью общеизвестных жестов и щелчков пальцев.

При помощи внешнего вида «жестов» вы можете включить разные дополнения, и в том числе встроенное в телефонный аппарат дополнение Personal Trainer (индивидуальный инструктор) -шагометр, которое позволит вам установить, сколько вы за день «протопали».С помощью жестов вы можете включить выбор рисунков,треков, пройти в тихий порядок.

Motorola MOTO W7 Актив Edition сохраняет сети 3G и игры с некоторыми участниками. В новинке есть обычный комплект данных:MP3-плеер, радио,2-Мп камера, и 8 Гигабайт памяти и VGA-камера для видеозвонков.

Одним словом, что такой телефонный аппарат не сумеет не заострить внимания тех, кто обожает уникальность и работоспособность.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика