Берлускони верит в ясное будущее

0b01fb98

Берлускони
Оценивая одну из картин в дачной резиденции главы РФ, имитирующую Мировой потоп, итальянский премьерных показов оптимистически сообщил, что «потоп прошел, и все было как ранее, лучше, чем прежде».

Однодневный визит премьера Италии Сильвио Берлускони в Россию закончился, сообщает Марко Галлуццо в заметке, написанной в газете Corriere della Sera.

Оценивая одну из картин в дачной резиденции главы РФ, имитирующую Мировой потоп, итальянский премьерных показов оптимистически сообщил, что «потоп прошел, и все было как ранее, лучше, чем прежде». Директор итальянского правительства больше взволнован не финансовыми данными, а позицией СМИ и оппозиции — он кладет на эти мощи «безоговорочную обязанность за распределение чертовских расположений духа в ситуации, когда основную роль играет психический настрой».

В процессе однодневного визита в Россию Берлускони был на Темном море, у Путина и принимал участие в подписании финансовых договоров Enel и Eni. Директор итальянского офиса министров столкнулся с вице-президентом Медведевым, чтобы увязать повестку дня июльского саммита G8, и заручился помощью Города Москва связанным с о перестройке так именуемых legal standard — законных эталонов: речь в данном случае идет о более сквозных и менее англосаксонских принципах интернациональной экономической системы, проектируемых сейчас итальянским министерством денег.

В процессе визита говорилось и об отношениях между НАТО и Россией: руководители обоих государств высказались за возвращение духа саммита , прошедшего в Пратика ди Мааре, о совершении договоров, реализация которых была закончена в последнее время, в том числе из-за битвы в Грузии. Берлускони коснулся и тематику финансового кризиса — не просто ввиду грядущего саммита «большой восьмерки», но также и в ответ на критику, которая расступается в Италии будто бы из-за лишнего бодрости Кавалера. Так, к примеру, лидер Демократической партии Дарио Франческини сообщил, что премьерных показов иронизирует над жителями: «Позавчера он сообщал, что это психическая неприятность, сегодня сообщает, что потоп завершился, нужны точные меры, однако это правительство их не совершает и с неба они не свалятся». Парируя высказывание министра экономики Джулио Тремонти о надеждах на прохождение кризиса, Франческини заявил: «На ужин не подают пессимизм».

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика