0b01fb98

16.07.2019

Размер выдачи залоговых кредитов в России в начале августа увеличится на 60% — специалисты

специалисты

5 сентября 2011, 15:35

Город Москва. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Размер сделанных отечественными банками залоговых кредитов в начале августа 2011 года предполагается на уровне 51,856 млн руб, что на 62% больше уровня за сентябрь 2010 года (31,952 млн руб), предсказывают специалисты банка «ДельтаКредит».

Как пишется в известии банка, данный вывод создан на основании данных индекса положения залогового рынка, который дает возможность предрекать поквартальный размер рынка ипотеки в РФ.

Специалисты также ждут незначительное сезонное падение размера рынка в начале августа сравнивая с июлем 2014 г.

Также специалисты предсказывают повышение размеров залогового кредитования на рынке второстепенного жилища в связи с неимением сильного повышения цен на недвижимость. Так, рост расценок на недвижимость в третьем полугодии 2011 года предполагается на уровне 5-8%.

Одной из главных тенденций на рынке в III квартале, по словам специалистов «ДельтаКредита», будет формирование программ, нацеленных на понижение начального взноса по ипотеке.

Банк «ДельтаКредит», который специализируется на залоговом кредитовании, входит в компанию Societe Generale.

По результатам первого полугодия 2011 года банк «ДельтаКредит» занял 66-е место по габариту активов в рэнкинге «Интерфакс-100», приготовленном «Интерфакс-ЦЭА».

На севере Города Москва прошел собрание против закрытия рынка у метро «Красногвардейская»

Около 300 продавцов и сотрудников вещевого рынка около метро «Красногвардейская» на севере Города Москва провели акцию протеста против его закрытия, рассказал координатор «Правого фронта» Сергей Удальцов.

«Решило порядка 300 человек с детьми. Они удерживают баннеры «Власть, исполняй законопроект», «Подумайте о народе» и прочие подобного нахождения», — заявил С.Удальцов «Интерфаксу» в понедельник.

Согласно его заявлению, в эти дни префектура осведомила торгующих на рынке бизнесменов, в основном жителей, о том, что он подлежит закрытию. «При этом представители префектуры не пояснили причин закрытия и не рекомендовали никаких других видов», — заявил активист «Правого фронта».

Он заметил, что менеджеры отказываются оставлять собственные места, прося встречи с управлением округа.

«Тут много милиции, которая тщательнейшим образом приглядывает всех поступающих на территорию рынка», — заявил С.Удальцов.

Он сказал, что сейчас к протестующим прибыли зампрефекта округа Александр Юлин и глава управы «Зябликово» Анатолий Титов, которые договорились повстречаться во вторник с активной компанией.

«Если данная встреча не поменяет позицию префектуры, купцы хотят провести в обозримые дни глобальное путешествие к мэрии Города Москва, где ждать встречи с главой города Сергеем Собяниным», — заявил С.Удальцов.

Он сказал, что сотрудники рынка заручились помощью граждан региона, собрав порядка 10 млн. подписей против закрытия рынка.

«Интерфакс» не обладает доказательством данной информации от формальных представителей префектуры ЮАО и обходного УВД.

Архивы
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика