0b01fb98

29.07.2017

План формирования столичного автотранспортного участка разберет Министерство транспорта РФ на текущей неделе — Левитин

24 мая. ИНТЕРФАКС — Ведущая модель формирования столичного автотранспортного участка будет осмотрена в Минтрансе на текущей неделе, рассказал во вторник на увеличенном совещании коллегии минтранса глава ведомства Иван Левитин.

«По Москве у нас готов проект, и мы рассчитываем пересмотреть его в скором времени», — рассказал И.Левитин.

«И в том числе мы предложим события по ограничению пробела большегрузного автотранспорта в краях МКАД», — заметил он. «Однако для данного мы можем приготовить другие пути объездов. Так, в регион ЦКАД будет выведена вся таможенная и логистическая инфраструктура. Также, нужно сделать большие таможенные сложения и логистические центры», — заявил глава Министерства транспорта.

В формирование ВДНХ могут вкладывать 163 млн рублей. — газета

Город Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Суммарный размер вложений в формирование ВДНХ расценивают в 163 млн рублей. до 2025 года, рассказывает в субботу газета «Ведомости» ссылаясь на демонстрацию организаций «Ценципер» и Strategy Partners Group (SPG), проектирующих теорию проекта.

Газета ссылаясь на менеджеров подчеркивает, что из этой суммы вложения в инфраструктуру составят 19 млн, траты в процесс реконструкции — 16 млн, на восстановление — 46 млн, вложения в свежие субъекты — 82 млн, включая траты на выкуп субъектов приватной собственности и снос субъектов в зонах формирования в 4,4 млн рублей.

Издание объясняет, что бизнес-модель представляет несколько видов: ВДНХ инвестирует свои средства, или трейдер финансирует и управляет частью субъектов, например парком аттракционов, колесом рапорты, просветительным центром и детским табором. Также есть предложение дать все новые субъекты приватным трейдерам, а имеющиеся отдать в аренду.

Газета выделяет, что до 70% от вложений в проект ВДНХ может снабдить необычными способами. Например дать часть субъектов цивилизованного наследства в использование госкорпорациям либо ведомствам, что уменьшит оплачивание на 31,6 млн рублей. Также демонстрация может реализовать непрофильные активы и повысить финансы от аренды площадей под точки питания, что позволит заработать 260 млрд рублей. Также есть вариант привлечения трейдеров к коммерчески любопытным субъектам, например к парку развлечений, детскому стоянке, колесу рапорты, парковковкам. Это позволит завлечь 49 млн рублей. .

Издание не исключает, что благоустройство территории ВДНХ вполне может быть профинансировано с помощью столичной адресной финансовой платформы (АИП) «Формирование промышленности досуга и туризма», а траты на социальный автотранспорт — с помощью АИП «Формирование автотранспортной системы».

К 2025 г. популярность ВДНХ ожидается повысить до 41,3 млрд человек против текущих 24,4 млрд. Без привлечения посторонних трейдеров проект будет нерентабельным, заявляет газета ссылаясь на бизнес-план.

По сведениям отдела связи с общественностью ВДНХ решения по оценке стоимости проекта и видов с привлечением трейдеров еще не принято, подчеркивает издание. Данную информацию газете доказали и в SPG.

«Оценка вложений в проект располагается на стадии уточнения, вследствие этого ни доказать, ни дезавуировать числа нельзя», — цитирует газета компаньона Галину Киселеву, компаньона SPG.

Также пресс-служба вице-мэра Натальи Сергуниной, возглавляющей совет начальников ВДНХ, разъяснила изданию, что «расчет города в 2015 году не учитывает заметок финансирования формирования территории ВДНХ».

Со слов собеседника издания, важнейшим курсом финансирования формирования комплекса считается вовлечение приватных вложений.

Путин утверждает, что работа Фонда реформирования ЖКХ должна давать точные итоги

Город Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС — Вице-президент РФ В. Путин сообщил, что ожидает от федеральной компании «Ресурс реформирования ЖКХ» точных итогов, которые доведут к усовершенствованию квартирных требований жителей России.

«Хочу обратить свое внимание, что данный ресурс — не только подлинный метод стерилизации финансовой массы. Необходимо, чтобы эти денежные средства работали и наши люди ощущали на себе, что их жизнь развивается», — заявил В.Путин на совещании с участниками правительства, выслушав отчет главы Минрегионразвития Д. Козака.

В.Путин также отметил, что «должен это (итоги работы фонда — ИФ) лицезреть». Вице-президент доверил Д.Козаку постоянно представлять доклады по этому вопросу.

С собственной стороны, глава Минрегионразвития рассказал, что 42 объекта Федерации провели нужную деятельность и способны к получению дотаций из «Фонда реформирования ЖКХ». Согласно его заявлению, до конца мая еще 13 объектов Федерации обретут право на эти дотации.

Как отметил Д.Козак, это позволит в 2008 году 2 млрд человек сделать лучше собственные квартирные критерии.

Архивы
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика