В Мексике вирус гриппа приобретает обновленные небезопасные мутации

0b01fb98

вирус гриппа
В среду австралийский вирусолог Эдриан Гиббс предоставил удивительное высказывание, что вирус гриппа H1N1 имеет синтетическое возникновение — что к мутации вируса была приложена рука человека. А распределение вируса случилось из-за лабораторной утечки.

ВОЗ поторопилась дезавуировать сформулированную модификацию, по которой  обновленный вирус гриппа видоизменял под синтетическим влиянием профессиональных вирусологов в корпорации. Об этом, будто бы, говорят непривычно множество мутаций в геноме вируса. Гиббс полагает, что  для скопления такого числа мутаций вирус должен был долгое время дотянуть в натуральных критериях, чтобы купить такое многообразие в геномах, в том числе в ближайших ему штаммах.

Эксперты из ВОЗа, ясное дело, ссылаются на то, что множество мутаций у свежего вируса стандартная норма, и что прецеденты говорят о натуральном происхождении свежего вируса. Тем не менее, о каких прецедентах говорится, не сообщается.

Все-таки, в Мексике установлена свежая мутация вируса гриппа, которая значительно небезопаснее прошлой. Врачи говорят, что свежая спортивная мутация гриппа может посеять еще одну волну болезней.

«Замечены ситуации, когда иммунофлюоресценция (способ определения числа антител либо антигенов в мануфактурном торце) устанавливает нам вирус А, однако не показывает, какой это категория. Подобные ситуации зарегистрированы нашими коллегами в Соединенных Штатах и Канаде», — рассказал в субботу генеральный директор Государственного центра эпидемиологии и наблюдения заболеваний Мигель Анхель Лесана.

Министр здравоохранения Мексики отметил, что мутация вируса гриппа А H1N1 значительно солиднее вируса СПИДа . Исследователи стараются разобраться и проводят биоиспытания, желая установить завершенную очередность гена вируса.

В настоящее время более всего людей во всем мире пострадало от свежего вируса гриппа в Мексике: 2656 человек, 64 заболевших погибли.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика