Преимущества гофротары и гофрокартона

0b01fb98

Со времени изобретения гофрокартона прошло не менее 130 лет, и за этот период времени бизнесмены всего мира смогли по преимуществу расценить преимущества такого вида упаковки. Многие плюсы в применении позволили гофротаре отложить на обратный план обертку из дерева, металла, пластика, стекла или пенопласта. Если вас интересуют производство гофротары, обратитесь на сайт mkfgroup.ru.

Что дает возможность думать обертку из гофрокартона самой лучшей во всем мире? Какие качества оказывают влияние на выбор изготовителей, предпочитающих как раз данный тип тары?

Бережливость. Картон выполняется из второстепенных материалов, другими словами считается итогом обработки древесных отходов или макулатуры. Так что, гофротара как способ упаковки довольно дешева в изготовлении. Как следствие, и воздействие такой тары на себестоимость товара мало.
Незначительный вес. Короба и ящики из гофрокартона значительно легче упаковки из дерева, стекла или даже пластика. Данный фактор ощутимо понижает траты на перевозку готовой продукции.
Экологичность. Гофрокартон целиком отвечает условиям природоохранных служб по изготовлению и переработке. Он не засоряет атмосферу, открывается в воде и целиком разлагается быстро. Помимо этого, картон применяют и при вторичной переработке.

Стабильность. Исходя из технологии производства гофрокартон может заключаться из нескольких оболочек. В итоге такая обертка выносит вес до нескольких тонн.

Многогранность. Гофрокартон — один из наиболее комфортных материалов для упаковки. Из него можно выполнять короба разных фигур — от незначительных пакетиков для сувениров до больших емкостей для изделий из металла.

Долговечность. Благодаря собственному приспособлению гофротара подходит для упаковки даже непрочных бьющихся грузов — стеклянных изделий или хрусталя.
Натуральность. За счет того, что гофрокартон состоит из естественных материалов, его использование разрешается и в пищевом изготовлении. Так, лотки из гофротары считаются самым лучшим методом упаковки кондитерских изделий.

Полезность. Коробки из гофрокартона, применяемые как транспортировочная обертка, являются самым лучшим вариантом тары для разделяемых грузов. Их без проблем палетировать, удобно помещать в кузов автомобиля, помимо этого, они наиболее эффективно наполняют грузовое место, оставляя максимум пустейших мест. Это в конечном итоге оказывает влияние на конечную стоимость перевозки груза, ощутимо снижая ее, что не в состоянии не отразиться на себестоимости продукции.
Все эти причины делают гофротару не только качественным и комфортным методом перевозки товара, но также и дают возможность ей сотни лет задерживать позиции лидера на рынке упаковки.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика