Подходит ли паста «Глистер» для повседневного использования?

0b01fb98

Изготовитель советует использовать данную пасту каждый день два раза в сутки, днем и утром. Продукт нужен для взрослых и детишек старше 6 лет (для детей Amway производит особую детскую пасту Glister™ Kids).

Но вы скорее всего знали, что не все пасты подходят для регулярного использования. К примеру, отбеливающие пасты при нередком применении могут испортить ткань – а выше мы сообщали, что зубная паста глистер владеет осветляющим действием. Также есть спорные соображения по поводу нахождения в пасте фтора. Давайте рассмотрим в этих вопросах.

Вредна ли паста с фтором?
Элемент требуется организму в строго установленном количестве. Излишние дозы ведут к отравлению и формированию заболевания под наименованием флюороз, при котором на зубах возникают полоски и пятна. В команде риска – граждане участков с плохой экологией и повышенной концентрацией фтора в питьевой воде. Подобным людям необходимо следить за употреблением фтора, и в том числе применять зубные пасты без его нахождения.

В случае если вы не располагаетесь в области риска, то средства для гигиены полости рта с фтором будут вам необходимы. Паста «Глистер» имеет элемент в предупредительных порциях – подобных, чтобы предохранить зубы от кариеса, однако при этом не разрешить лишнего попадания фтора в организм.

Вредны ли отбеливающие детали?
Кристаллы диоксида кремния, которые играют осветляющим компонентом пасты «Глистер», – это нежный, облегченный абразив.

Диоксид кремния не царапает и не уничтожает ткань, не мешает деснам и применяется даже в детских зубных пастах.

Как на любой иной продукт, в сети-интернет можно отыскать и позитивные, и негативные оценки на пасту «Глистер». Постараемся разобраться, каким из них нужно доверять.

Любопытно, что очень многие отрицательные оценки сформированы не на качестве либо стоимости самого продукта, а на неприятии концепции сетевого менеджмента.

Все дело в том, что Амвэй – организация непосредственных реализаций. Зачастую как раз данный подход разрешил Amway сфокусироваться на изготовлении продукции отличного качества, которые приобретают постоянно. К примеру, объект нашего осмотра, паста Glister™, несколько десятков лет держит первенство по размерам реализаций среди всех продукции Amway.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика