Особенности и преимущества корпусной мебели

0b01fb98

Корпусная мебель в сегодняшних жилищах и кабинетах – это далеко не только лишь украшение интерьера, но также и его значительная многофункциональная часть. Основным назначением такого вида мебели считается малогабаритное размещение вещей и бытовой техники. Чтобы создать гармонический стиль помещения, отличным решением будет заказать изготовление мебели в Хабаровске по персональному плану. Если вас интересует корпусная мебель, обратитесь на сайт http://mebelifabrika1.ru/.

Сегодня корпусная мебель – это тумбочки, ящики, комоды, полки, модульные детские, столы (журнальные, обеденные, компьютерные, письменные). Их характерной чертой считается жесткость и легкость формы, краткость дизайна и работоспособность. Потому такая мебель популярна в сегодняшних жилищах и кабинетах.

Материал для изготовления корпусной мебели

Для производства корпусной мебели применяются такие передовые материалы:

ДСП отличного качества. Различается легким весом и доступной ценой. Мебель из ДСП не будет служить постоянно, а 10-15 лет – в точности.
МДФ. Достаточно крепкий и качественный материал, комфортный в работе. Позволяет осуществить все дизайнерские задумки.
Древесный массив из бука, граба, сосны, дуба, ореха. Это прекрасный и экологически безопасный материал для производства элегантной и изысканной мебели люкс-класса. Имеет 1 дефицит – большую стоимость.
Пластик, окно, сплав. Используются в обработке и при разработке мебели в образах модерн и hi-tech.
Цветная палитра корпусных предметов интерьера вполне может быть различной. В жилищах ее выбирают для гармонического сочетания с отделкой комнат, а в офисе уместно использование мебели черных и промежуточных цветов – для создания рабочей окружающей среды и сурового представительского образа офиса.

Преимущества корпусной мебели

Корпусная мебель в Хабаровске пользуется огромным спросом из-за множества ее преимуществ:

Размеры, которые отвечают габаритам любого помещения. Так как корпусная мебель в большей части модульная, она безусловно поместится туда, куда вы надеетесь ее установить.
Работоспособность. Мебель первоначально создана для хранения обилия вещей и предметов, потому оснащена ящиками, войсками и нишами.
Вероятность перестановки. Любой элемент комплекта вполне может быть переставлен на любое место, что дает возможность довольно часто заменять виды помещения и формировать желательный комфорт.
Разнообразие частей композиций. Из обилия предметов мебели можно выбрать необходимые вам и оформить жилище или офис по собственному вкусу.
Дешевая стоимость. Сегодняшняя корпусная мебель на заказ дешево обойдется, так как можно выбрать исключительно те детали, которые нужны вам в настоящее время, а при необходимости заказывать изготовление отсутствующих.
Произвести дешевую мебель на заказ в Хабаровске может компания «СвойСтиль». Мы применяем лишь качественные безопасные материалы и подходим к делу со всей ответственностью. Наши эксперты помогут вам в разработке эксклюзивной и активной корпусной мебели.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика