Медведев желает сделать соперника НАТО

0b01fb98

НАТО
Вице-президент РФ Д. Медведев полагает, что нужно сделать свежую технологию безопасности в Европе, а не увеличивать НАТО.

Об этом он заявил в своем интервью каналу «РФ».

Например, Медведев полагает нужным образование «обновленный матрицы отношений» в области азиатской безопасности.

«В случае если мы сможем сделать такую свежую матрицу отношений, я думаю, это будет действенно; это, уж в точности, лучше, чем продвигать НАТО во все назначения. Как бы там ни было, нас такие расклады не организуют, и мы на это станем отвечать», — сообщил вице-президент РФ

«Что лучше — формировать свежую систему безопасности либо вести боевые учения недалеко от тех мест, где еще не так давно, меньше месяца назад, были боевые действия? Мы намерены просто свежего значения безопасности для России, для наших людей с учетом того опыта, томного опыта, который был в ХХ столетии», — заявил он.

По версии Медведева, блок НАТО становится больше, а безопасность распределяется на куски. «Это никого не должно организовывать, что бы там ни сообщали наши компаньоны по переговорам», — сообщил Медведев.

Как раз для этого, с его точки зрения, необходимы обновленные расклады. «В случае если был Хельсинкский акт о безопасности и партнерстве, то должен выйти какой-нибудь обновленный документ — не против НАТО, однако для того, чтобы гарантировать безопасность в Европе», — уверен он.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика