Что такое снэк

0b01fb98

Снеки (англ. snack) – распространенные продукты, созданные для оперативного утоления голода, используемые в основном на ходу. В английских государствах снеками называют легкие яства, выступающие в роли перекусов между главными способами еды.

Суждение «снек» в первый раз вышло у американцев. Снеки – это большое количество чипсов, хлопьев, флипсов, палочек, орешков, семечек, взорванных семян, малого печенья, сухофруктов и другие.

Есть мясные снеки и рыбные. Снеки не менее 100 лет занимают крепкое место в питании граждан Южной Америки, а с поднятием «железного занавеса» снеки хлынули обширным потоком и к нам в страну.

Снеки могут быть естественными и не настоящими, вкусными и горькими. Крайне известны снеки в качестве закусок к пиву. Снеки должны быть калорийными, всегда быть под рукою, реализовываться в комфортной рационной упаковке.

Разумеется, в большинстве случаев снеки не принесут пользу состоянию здоровья, а в отдельных случаях они просто необходимы. К примеру, в пути, в случае неожиданной задержки на работе либо по делам и неосуществимости не плохо покушать длительное время, незначительный фунтик орешков сможет помочь насытить голод.

Нужнее всего естественные снеки (орехи, сухофрукты, семена). К снековой продукции сегодня относятся не только лишь продукты питания, которые не советуются для нередкого потребления в еду.

На интернациональном рынке в роли снеков для утоления простого голода позиционируются и необходимые для состояния здоровья продукты, такие как йогурты, творожки, молочные и молочнокислые напитки в упаковках незначительного размера.

Отличительные черты товаров:

долгий период сохранения,
персональная обертка,
незначительная масса упаковки, как правило меньше 100г,
подготовленность продукта к безотлагательному потреблению.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика