Авиация РФ восстановит занятия в Крыму

0b01fb98

авиация

После проведения сравнительного анализа цен становится ясно, почему модульные и готовые кухни сегодня пользуются большим спросом. Если вы хотите купить кухни распродажа на сайте dominomebel.ru будет для вас как нельзя кстати. Недорогая готовая кухня станет идеальным выбором для съёмной квартиры, дачи.

В скором времени отечественные боевые авиаторы восстановят занятия на комплексе палубной авиации Нить в Крыму, сообщил министр экономики Украины Ю. Ехануров в среду в процессе нахождения с формальным визитом в Минске.

Ехануров заявил, что в течение нескольких заключительных лет из-за неосуществимости добиться аналогичную соглашение между Министерствами защиты Украины и РФ отечественные боевые авиаторы не могли вести тренировочные занятия на комплексе палубной авиации Нить, который располагается в Крыму и после разрушения СССР остался в принадлежности Украины.

«3 года РФ не вела такие учения, но в настоящее время нет причин, чтобы их не вести», — заявил Ехануров, уточнив, что на высочайшем уровне все вопросы насчет этого этого сняты и в настоящее время проводятся технологические уточнения даты начала подобных занятий.

Как отметил министр экономики Украины, по помещенному контракту, за аренду этого учебного комплекса РФ будет выплачивать Украине «аналогичные средства», рассказывает УНИАН.

Нить (Научно-испытательный тренингёр судовой авиации) – эксклюзивный и один учебный комплекс на территории СНГ, который целиком воспроизводит обстоятельства подъема и высадки палубной авиации авианосцем.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика