Свиной грипп негативно оказал влияние на финансы Билана

0b01fb98

Коля Билан
Основной проблемой конференции, созданной Димой Биланом по случаю исхода его английского альбома «ВЕLIEVE», стала болезнь 21 столетия – свиной грипп.

Впрочем о выходе пластинки, которую фаны музыканта ожидали более 2-ух лет, певец также упомянул. Он сообщил о том, насколько было серьезно переводить его музыкальные творения на британский язык. Также в процессе беседы с корреспондентами он высказал большую признательность тем, кто работал над его альбомом, в связи с тем что для музыканта данный альбомом стал подлинным детищем. «Он крайне жаркий, жаркий. Я позавчера его смог обнимать и обнимал его, поскольку он давно ожидаемый. 2 года я – и не просто я – все мы его ожидали», — начал свою речь Билан.

По версии чемпиона состязания «Евровидение-2008» любая его песня пронизана лирикой, любая песня носит свое наименование, «…которое носит любое автономное создание его творчества». «Напеваю о том, о чем полагаю», — закончил свое интервью прошлогодний чемпион «Евровидения».

Кроме обсуждения свежего альбома Билану вздумалось рассмотреть небезопасное заболеваниме, которое штурмует людей в мире — свиной грипп. В настоящее время Коля должен отказаться от концертных туров, в связи с тем что опасается заразиться свиным гриппом.

Певец жалеет о том, что его почитатели в прочих европейских странах не в состоянии в настоящее время насладиться его песнями в жизненном выполнении, в связи с тем что Билан упразднил все рассчитанные гастроли из-за распространения 5-го значения вируса. «Крайне ужасно, честно говоря. Однако мы бойцы и в начале июня все же отправимся в наше турне», — удостоверил он.

Чтобы поднять расположение духа окружающим, в середине конференции Коля продемонстрировал всем брелок в качестве «свинки», который был пристегнут к пряжке ремня. Так, Билан пытается более расслабленно относиться к опасности заразиться данной небезопасной болезнью.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика