Цокольный сайдинг — что это такое

0b01fb98

Эксперты заявляют, что цокольная часть здания не менее всех других подвергается ржавчины и уничтожению Этому содействую разные действия из атмосферы – удары, давление, капли от тающего снегопада. Благодаря особому сайдинговому покрытию этих малоприятных смен реально избежать, подробнее на http://dom-sidinga.ru/ground-siding/all/ru.

Что такое цокольный сайдинг и его характеристики

Сайдинг считается элементом для напыления наружного фасада здания, производится из виниловых полос различного тона и объема. Цокольный сайдинг не менее качественен и крепок, и он предпочтительнее подходит для обороны цоколя от поражений, различных влияний и скачков температуры. На вид цокольный сайдинг может имитировать естественные элементы, такие как:

камень,
кирпич,
плитку
дерево.

Самой большой известностью пользуется сайдинг, изображающий камень, на вид он придает дому стойкость и долговечность.

Основные преимущества нижнего сайдинга:

устойчив к ударам;
на солнце не плавится и не сгорает;
имеет легкий вес, из-за чего вероятен его монтаж без тянущих систем;
легкость и легкость установки без специнструментов;
ставится на любой фундамент;
не подвержен естественным влияниям – не сгнивает, не плесневеет, устойчив к влиянию насекомых, не меняет оттенок за время долгой работы;
дешевая цена;
гарантированный срок эксплуатации – до 50 лет.

Есть один дефицит – сайдинг без проблем зажигается.

Истинный объем панели нижнего сайдинга 112,5 x 48 сантиметров. У определенных изготовителей эти габариты могут несколько различаться, однако примерно стандартный объем – 1 x 0,5 м. Другими словами для того, чтобы перекрыть 1 кв. метр стенки нужно 2 панели.

Какой цокольный сайдинг лучше выбрать?

При избрании нижнего сайдинга нужно следовать условием: чем дешевле цена, тем лучше. Это как раз тот пример, когда нужно поступить как раз так. Длина панели без разницы, а на стабильность стыка нужно обратить свое внимание.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика