Collapse: Ярость в подготовке

0b01fb98

колапс ярость

Окна «Калева» — это окна, наделенные полированным стеклом высшего сорта M-1, стеклом, которое отличается повышенной ровностью и прозрачностью. Подробнее про окна Калева можно прочитать тут Советую всем кто интересуется окнами Калева.

Организация «Бука» вместе с российской студией Creoteam рассказали о подготовке 2-й серии знаменитого экшена под наименованием «Collapse: Ярость».

Формальный автомат проекта назначен на 4-й квартал этого года.

«Ярость» продолжит сюжетную полосу уникального Collapse и поведает историю главного героя и его войны за состояние. Напоминаем, что сюжет игры базируется на придуманных мероприятиях 2013-го года, когда случилась загадочная трагедия, в итоге которой огромная часть Европы трансформировалась в большую противоестественную зону. Федеральными мужами было решено об образовании вокруг зоны периметра, принявшего наименование «Черта Гибели».

Главный герой по имени Родан, молодой боец, родившийся в периметре, хочет узнать настоящие причины гибели собственного отца, одного из заключительных Лордов. В конце Родану понадобилось поступить собой, чтобы уберечь прочих.

2-я часть рассказывает о том, что патология, накрывшая Европу, внезапно развалилась на множество кусков, после чего внутри «Линии Гибели» вышли обновленные и более страшные чудовища.

С целью снабжения безопасности прочего штатского населения, армии отдан указ о безотлагательной зачистке всей территории, потрясенной аномалией. Конечно же, боевые, угодив в зону, не будут выпускать удаление по принципу «свой-чужой» либо «человек-монстр», для них все и всё — субъекты, которые должны быть убиты. Родану в этой обстановки надо будет вновь надеяться лишь на себя и сделать все вероятное и невыполнимое для того, чтобы выкарабкаться из этого Ада жизненным.

Игроков ожидают загадки, нежданные повороты сюжета, и обновленные режимы прохождения игры.

Также, будет предлагаться прокачка персонажа, находится вероятность принятия рангов, а за заслуженные очки вам предстоит входить в положение Бешенстве, которое не просто повысит военные возможности, но также и позволит одолевать в грозных схватках.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика