Черновецкий не пришел на осмотр

0b01fb98

Черновецкий

Немецкое моторное масло Арал 5w30 предназначено для применения в современных дизельных и бензиновых двигателях. Купить масло моторное арал 5w30 по доступной цене можно в интернет-магазине isingle.com.ua.

Директор ВСК Кирилл Куликов прибегнул к министру здравоохранения с просьбой осуществить и провести ежемесячный лечебный просмотр Черновецкого, его первых заместителей, заместителей и управляющих структурных отрядов КГГА в соответствии с условиями деятельного законодательства в целях определения положения состояния здоровья госслужащих.

Народный парламентарий Украины от фракции НУ-НС, директор Временной следственной комиссии Кирилл Куликов утверждает, что по итогам тестирования, произведенной Временной следственной комиссией Высшей рады Украины по вопросам следствия событий нарушения Конституции Украины и законов Украины, принятия беззаконных решений официальными лицами Киевского горсовета и ее аккуратного органа, определено, что главой Киевской городской федеральной администрации Леонидом Черновецким, его первыми заместителями, заместителями и начальниками структурных отрядов КГГА не пройдены ежемесячные лечебные осмотры в соответствии с условиями совместного указа Минздрава Украины, Главгосслужбы и ГУД от 18.02.2003 года № 75/24/1 «О проведении ежемесячного предупредительного лечебного осмотра госслужащих».

«Также, по итогам обработки задач ВСК Минздравом Украины, Федеральным регулированием делами и Основным регулированием здравоохранения и лечебного снабжения КГГА не подтвердилась информация сравнительно прохождения обозначенными официальными лицами КГГА ежемесячных лечебных осмотров», — заявляет Куликов.

Принимая во внимание обозначенное и оперируя заметками 12 Законопроекта Украины «О кратковременных следственных комиссиях, дополнительной временной следственной комиссии и кратковременных дополнительных комиссиях Высшей рады Украины», директор Временной следственной комиссии Кирилл Куликов прибегнул к министру здравоохранения с просьбой осуществить и провести ежемесячный лечебный просмотр Черновецкого, его первых заместителей, заместителей и управляющих структурных отрядов КГГА в соответствии с условиями деятельного законодательства в целях определения положения состояния здоровья госслужащих и выполнения предупредительных и целительных событий.

Напоминаем, что Верховная рада 19 марта сделала ВСК по следствию нарушений Конституции и законов официальными лицами Киевсовета и КГГА. 13 мая депутатская следственная комиссия отправила послание в Минздрав с просьбой осуществить психиатрическую экспертизу градоначальника Киева Леонида Черновецкого.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика