0 Комментариев

рассказал в четверг заместитель министра ведомства Роман Панов, выступая на эмиграционном совещании междуведомственной комиссии по противодействию экстремизму в РФ.

Но, согласно его заявлению, по ряду субъектов работа двинулась и 500 жителей обретут квартиры в свежих жилищах.

Р.Панов также рассказал, что на веб-сайте министерства есть особый раздел, где сообщается о позитивном эксперименте решение неприятностей с дольщиками в ряде объектов.

Согласно его заявлению, проведена инвентаризация подобных строителей и в регионах проходит подготовка законодательства, нацеленного на защиту дольщиков.

К тому же, глава МВД Рашид Нургалиев рассказал, что «информация, касающаяся дольщиков, отсутствия работы и картина с тарифами ЖКХ крайне принципиальна».

«Беспристрастно сообщить, в большинстве случаев, очень многие экстремистские компании стараются применять эти неприятности и устанавливают себе в заслугу их решение. Считаю, что эти вопросы, причины и критерии должны разбираться на местах», — заметил он.

Посол главы в Дальневосточном государственном округе В. Ишаев отметил, что «картина в округе надежна и контролируема, но есть инциденты, имеющие отдельный характер».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи