В ЦДХ раскрылась выставка-ярмарка «Недвижимость-2008»

0b01fb98

27 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — 18-я ежемесячная муниципальная специальная выставка-ярмарка «Недвижимость-2008» не закрыта в пятницу в Главном жилище живописца на Крымском валу.

«Данная демонстрация стала классической. Она позволяет не только лишь профессионалам представить продукт, но также и самое важное данная демонстрация рассчитана на тех, кто считается настоящими покупателями данного продукта», — заметил первый заммера в правительстве Города Москва Юрий Росляк на парадной процедуры открытия.

Он указал, что в экспозиции демонстрации упор выполнен на дешевое и удобное жилище.

«Престижное жилище не нуждается в демонстрации. Сделки с данным квартирами случаются в слабой частной ситуации. На нашей выставке обширно показана перечень, которая удовлетворяет главные необходимости тех, кто нуждается в усовершенствовании квартирных требований», — объяснил Ю.Росляк.

Он также указал, что выставка представляет жилище, которое создается по муниципальному предзаказу, по залоговой платформе и социальной городской платформе «Молодой семье — дешевое жилище».

Ю.Росляк пожелал результата участникам и гостям демонстрации.

«Также я хочу пожелать вам отличных и выгодных контрактов», — заявил он.

Замруководителя департамента градостроительной политики, формирования и перестройки Города Москва Елена Кузнецова на процедуры сообщила, что на выставке сделан формальный консалтинговый центр, где работают представители департамента квартирной политики и квартирного фонда Города Москва, представители муниципальных управлений Государственной налоговой службы, Государственной регистрационной службы, квалифицированные адвокаты, которые будут вести бесплатное консультирование по вопросам юридических, налоговых и материальных прав.

Вице-президент Организации трейдеров Города Москва Борис Фролов на процедуры заметил, что для удобства гостей демонстрации организована детская комната.

«Мы приняли к сведению просьбы осуществить детскую комнату. Тут любой из гостей может оставить собственного малыша и легко пойти обследовать экспозицию демонстрации», — заявил Б.Фролов.

Демонстрация «Недвижимость-2008» продолжит деятельность до 30 мая. Ее предметные сегменты: «Новостройки Города Москва и Московской области», «Центр квартирного кредитования», «Все процедуры на второстепенном рынке жилища», «Формальный консалтинговый центр».

Организации — участники демонстрации выполнят для гостей состязания и приколы. Среди кубков — скидки на жилище, подарки и презенты.

Учредители демонстрации — ДСК-1, Организация трейдеров Города Москва и выставочная организация «Привет-EXPO» с участием комплекса архитектуры, возведения, формирования и перестройки столицы.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика