0 Комментариев

Город Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС — Минэкономразвития РФ вместе с Государственной службой по тарифам (ФСТ) и Минрегионразвития в начале июня покажут в правительство проект постановления о границах по проходу к установлению тарифов на услуги организаций ЖКХ с применением способа доходности инвестированного состояния.

По намерению действий правительства по реализации в 2008 году главных утверждений платформы социально-экономического формирования РФ на среднесрочную возможность, размещенному на веб-сайте правительства, отмеченный документ должен быть утвержден в начале июля.

Также, по намерению правительства, ФСТ вместе с Мининформсвязи, Министерством транспорта, МЭРТ, Минпромэнерго, Минфином, Минрегионразвития, ФАС и Росстатом покажут в начале октября в правительство проект государственного законопроекта, добавляющего перемены в законодательство РФ и касающегося выполнения граней по увеличению прозрачности работы объектов натуральных монополий и организаций общественного комплекса.

Эти коррективы правительство разберет в начале октября, в январе они будут внесены на анализ Государственной думы РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи