0 Комментариев

Емельянов
Вице-президент РФ Д. Медведев поприветствовал эксперта в сфере теории регулирования, системного теста и информатики, доктора Отечественной академии Станислава Емельянова с 80-летием.

В поздравительной телеграмме, документ которой размещен на формальном веб-сайте Кремля, например, пишется: «Вас понимают и низко оценивают как известного учёного, разработчика веской экспериментальной школы. Ваши основательные записки и воистину разрушенные открытия зачастую обогнали время, установив главные назначения в сфере системного теста, точного прогнозирования и информатики.

На их основе спроектированы уникальные технологии и многообещающие планы, послужившие оптимизации сегодняшних систем регулирования и имеющие серьёзное значение для новейшего формирования экономики. И разумеется, Вас основательно почитают как профессионального воспитателя. Очень многие из тех, кто обучался у Вас раздумывать и уверенно подходить к заключению наиболее трудных задач, полагают большой честью быть Вашими последователями».

Вице-президент пожелал доктору Емельянову удачи, благоденствия и всего лучшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи