0 Комментариев

Поезд
Сегодня пресс-служба прямолинейного отделения органов внутренних дел на Ж/Д установки «Полтава» рассказала о катастрофы на установки Кочубеевка Полтавской области.

На данной установки под поезд известием «Харьков – Киев» попал парень. Скоро после неприятного события он умер в клинике, куда его привезли с места конфликта.

Как определили работники милиции, потерянный, 61-летний гражданин села Чапаево Чутовского региона, работал инженером по охране труда в отделении Полтавского экспертно-технического центра Государственного научно-исследовательского факультета индустриальной безопасности и защиты труда. Инженер по охране труда предпринял попытку пройти маршрут в неопределенном для этого месте, не увидел мчащийся состав, впрочем вдохновитель давал оглушительные знаки, и был свален локомотивом поезда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи