0b01fb98

09.06.2022

Новоалтайский автозавод ЖБИ в начале июня может начать сооружение красновато-коричневого автозавода

Барнаул. 16 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — ЗАО «Новоалтайский автозавод железных изделий им. Г.С.Иванова» (НЗЖБИ, Алтайский край) в начале июня 2008 года может начать сооружение красновато-коричневого автозавода, рассказал агентству «Интерфакс-Сибирь» технологический генеральный директор предприятия Михаил Дьявольский.

Согласно его заявлению, сейчас руководство НЗЖБИ ждет итогов изучения материала, которое должны сделать эксперты немецкой компании Keller. От этого зависит выбор технологии изготовления и, как следствие, выбор оснащения и проекта возведения промышленного каркаса.

«На основании их советов будут избраны размеры каркаса, сборка оснащения», — заявил М.Дьявольский. Предполагается, что эксперты Keller придут в Новоалтайск в начале мая.

Доставлять глину на свежий автозавод ожидается с месторождения Сорокинское-2 в Заринском регионе.

По версии М.Чертова, к настоящему времени постановлены вопросы отвода земли и прочие нужные сперва возведения вопросы.

Как передавалось раньше, НЗЖБИ инвестирует в сооружение автозавода по изготовлению кирпича 20 млрд euro. Предназначенная производительность автозавода составит 30 млрд кирпичей ежегодно. Ввод предприятия в работу рассчитан на 2009 год.

Новоалтайский автозавод железных изделий им. Г.С.Иванова введен в 1960 году. Делает железобетон, плиты перекрытий и покрытий, колонны и ригели главных индустриальных серий, напорные трубы, товарные бетоны, смеси, плиты пустотного настила и прочие.

ВТБ оставил проект «Побережная Европы» в Санкт-Петербурге — газета

Город Москва. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Обсервационный совет ВТБ принял решение о выходе ВТБ из проекта по сооружению престижного квартирного квартала «Побережная Европы» в центре Петербурга, на месте которого будет сконструирована резиденция Высшего трибунала (ВС), сообщает в четверг газета «Коммерсантъ».

ВТБ рассказал газете, что между гранями принято соглашение о расторжении инвестконтракта, а приложенные средства компенсированы банку в полном размере

По сведениям «Ъ», компенсация вместе 11,945 млн рублей. выплачена ООО «Санкт-Петербург Сити» («дочка» ВТБ), отныне организация, занимавшаяся лишь реализацией этого проекта, будет ликвидирована.

В элементах пишется, что главная часть расходов на проект, как говорят источники, родные к ВТБ, израсходована на установленные государством цели: в рамках инвестконтракта, помещенного в 2006 году. Около $30 млрд было растрачено на предназначенную документацию и прочие предварительные работы.

Архивы
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика